Список игр Xbox FPS Boost на Xbox Series X и Xbox Series S

Список игр Xbox FPS Boost на Xbox Series X и Xbox Series S

23 декабря 2022 г.

Xbox FPS Boost позволяет некоторым играм Xbox, совместимым с предыдущими версиями, работать с удвоенной или даже четырехкратной исходной частотой кадров без участия разработчика. Таким образом, игры, которые вы помните, запускались со скоростью 30 кадров в секунду, теперь могут достигать головокружительных высот 60 или даже 120 кадров в секунду, чтобы сделать игровой опыт еще лучше.

Эта функция доступна только на Xbox Series X и Xbox Series S, поэтому, если вы все еще используете консоль последнего поколения, у нас плохие новости, просто потому, что она требуется значительно увеличенная мощность процессора этих новых платформ для запуска игр с более высокой частотой кадров.

Мы собрали полный список игр, применимых к этой функции, и подробную информацию о том, с какой частотой кадров работали игры. , как они работают сейчас и любые другие детали, которые стоит отметить. Стоит отметить, что некоторые Игры Xbox FPS Boost считаются одними из лучших игр Xbox Game Pass< /a>, так что стоит взглянуть.

Увеличение FPS для Xbox

Список игр Xbox FPS Boost

Xbox FPS Boost не требует участия разработчика, но имеет определенные ограничения. Некоторые игры могут быть исправлены только на одной платформе, поскольку обратно совместимая версия Xbox One X уже может запускать игру со скоростью 60 кадров в секунду. Другие игры могут быть очень требовательными и требуют, чтобы настройки выпадали до версии игры для Xbox One или Xbox One S, прежде чем увеличивать частоту кадров.

Имейте в виду, что Microsoft уже закончила обновлять старые игры через FPS. Boost, так что не ожидайте каких-либо дополнительных дополнений к этому списку. Тем не менее, если вы когда-либо хотели вернуться к игре, но не могли играть в нее со скоростью 30 кадров в секунду, ознакомьтесь с полным списком игр, поддерживающих FPS Boost, ниже.

Безымянный гусь Game

(Изображение предоставлено Домом)

Как использовать Xbox FPS Boost?

Чтобы воспользоваться этой функцией повышения частоты кадров, вам просто нужно играть в игры на Xbox Series X или Xbox Series S. Она будет автоматически включена, если на вашей консоли установлены последние обновления.

Чтобы убедиться, что игра работает с FPS Boost, вы можете нажать кнопку Xbox на геймпаде, чтобы проверить наличие меток FPS Boost и/или Auto HDR. В некоторых играх повышение FPS отключено по умолчанию, но его можно легко включить в разделе «Параметры совместимости» в разделе «Управление игрой и дополнениями».

Обратите внимание, что для того, чтобы наслаждаться игрой на 120 FPS на Xbox Series X или S, вы будете хотите убедиться, что у вас есть один из лучших телевизоров с частотой 120 Гц. Вам также потребуется включить 120 Гц на Xbox Series X и Xbox Series S.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE