LinkedIn, наконец, добавляет эту очевидную функцию

LinkedIn, наконец, добавляет эту очевидную функцию

25 ноября 2022 г.

Похоже, что LinkedIn наконец догнала остальную часть мира социальных сетей. представив новую функцию, которая позволит пользователям планировать отправку сообщений на более позднее время.

Как подтверждено экспертом по социальным сетям Мэттом Наваррой, сайт, ориентированный на работу, уже запустил инструмент, и некоторые пользователи уже могут его использовать. для Android и веб-платформ.

Этот инструмент должен быть удобным дополнением для частных лиц и компаний, которые используют LinkedIn в качестве общедоступного центра социальных сетей, позволяя им заранее подготовить публикации и подготовить их к публикации. живите, когда захотите, скажем, во время мероприятия или запуска продукта.

Расписание LinkedIn

Как и на других сайтах, которые представили аналогичную функцию, новое дополнение будет отображаться в виде значка часов рядом с публикацией LinkedIn. Когда этот флажок установлен, пользователи смогут напечатать свою публикацию полностью, а затем выбрать дату и время, когда они хотят, чтобы она была опубликована.

Похоже, что эта функция все еще доступна для многих пользователей, но учитывая его полезность, мы не сомневаемся, что скоро его получат все пользователи LinkedIn.

Запуск является последним дополнением LinkedIn, поскольку компания стремится сделать свою платформу более интуитивно понятной и полезной для пользователей во всем мире.

р>

Сообщения расписания LinkedIn

( Изображение предоставлено: Мэтт Наварра)

Недавно на сайте были добавлены дополнительные шаги, помогающие пользователям проверять подлинные профили в рамках борьбы с поддельными учетными записями и ботами.

Пользователи теперь могут подтвердить свою учетную запись с помощью своего номера телефона или рабочей учетной записи электронной почты в новом разделе «Об этом профиле». это также будет включать информацию о том, когда была создана учетная запись и когда ее информация обновлялась в последний раз.

Еще одна недавно запущенная функция, наконец, позволяет пользователям добавить ссылку на веб-сайт в свой профиль, предоставив тем, у кого включен режим Creator Mode, возможность добавить ссылку вверху их профили под их именем пользователя и описанием, а также над их подписчиками и связями.

Однако пользователи могут проявлять осторожность при использовании LinkedIn для поиска новых ролей после того, как недавний опрос показал, что более слабые связи (например, с коллегами по работе) были обнаружено, что повышает мобильность рабочих мест в цифровых отраслях, в то время как прочные связи (друзья и знакомые) оказали гораздо более сильное влияние.

Обнаружено, что установление связей с людьми, менее известными человеку, также увеличивает мобильность работы, хотя после определенного момента эффект снижается.

  • Это лучшие сайты с вакансиями  для найма новых сотрудников и поиска следующей работы< /ли>
    Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE