Трейлер Like a Dragon Gaiden, показанный на Summer Game Fest

Трейлер Like a Dragon Gaiden, показанный на Summer Game Fest

9 июня 2023 г.

Совершенно новый трейлер фильма Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name дебютировал на Summer Game Fest в рамках E3 2023 сезон анонсов.

В этом следующем сезоне многолетней франшизы Yakuza/Like a Dragon возвращается Казума Кирю, и он запускается 9 ноября. для PS5, Xbox Series X|S, PS4 и Steam.

Временная пауза в игре Like a Dragon, похоже, происходит между событиями Yakuza 6 и Yakuza : Как дракон, и, кажется, рассказывает историю о том, что случилось с Кирю после первого, поскольку его судьба оставалась в лучшем случае неоднозначной.

Это возвращение к боевым действиям в реальном времени, в то время как Yakuza: Like a Dragon превратился в интересный пошаговый формат. В любом случае всегда приятно получать больше контента Yakuza.

Похоже, что события Like a Dragon: Gaiden приведут к событиям Like a Dragon 8 , который должен выйти где-то в 2024 году, и продолжит историю главного героя нового сериала Итибана Касуги.

Поклонники также могут оформить предварительный заказ на Like a Dragon: Gaiden, чтобы получить Legendary Fighter Pack, в который входят легендарные персонажи сериала Дайго Додзима. , Горо Мадзима и Тайга Саэдзима. Хотя пока неясно, какую роль эти ребята будут играть в финальной версии.

Конечно, это не единственная игра Like a Dragon, которая выйдет в 2023 году. . В феврале RGG Studios выпустила Like a Dragon: Ishin, долгожданный ремейк ранее эксклюзивной японской игры.

А пока, если вы соскучились по некоторым Экшен Yakuza, вы можете загрузить и играть в Yakuza: Like a Dragon на Xbox Game Pass прямо сейчас. Мы считаем эту причудливую ролевую игру одной из лучших игр Xbox Game Pass и одной из из лучшего Xbox Игры Series X в целом благодаря отличному сюжету, уникальному замыслу и фантастическому чувству юмора.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE