Невероятно легкий ноутбук LG стал самым дешевым в этот Prime Day

Невероятно легкий ноутбук LG стал самым дешевым в этот Prime Day

12 июля 2022 г.

LG Gram 15 — один из наших любимых 15-дюймовых ноутбуков благодаря яркому дисплею и высокой производительности благодаря процессору Intel Core i7. Сейчас он стоит всего 1000 долларов на Amazon, что составляет почти половину цены и является самой большой скидкой, которую мы когда-либо видели, что делает этот ультрабук высшего уровня выгодной покупкой.

Конечно, как следует из названия, это очень тонкий и легкий ноутбук, который идеально подходит для профессионалов, работающих в быстром темпе. Он весит чуть больше килограмма и имеет толщину менее 2 см. Это не единственный рабочий ноутбук в продаже в этот Prime Day, но в по нашему мнению, это один из самых лучших.

(Не в США? Прокрутите вниз, чтобы найти предложения в вашем регионе).

Лучшее на сегодня предложение LG Gram 15 Prime Day

LG Gram 15:  1600 долл. США 1000 долл. США на Amazon Сэкономьте 600 долларов США. Сверхлегкий ноутбук LG Gram 15 с мощным процессором Intel также может похвастаться ярким, красочным дисплеем и отличным временем автономной работы. Это самая дешевая распродажа, которая когда-либо продавалась!Просмотреть сделку

Учитывая, что он оснащен процессором i7, 16 ГБ ОЗУ и полтерабайта высокоскоростного SSD-накопителя, этот LG Gram 15 — это почти смехотворно хорошая цена со скидкой 600 долларов. Мы чувствовали себя относительно комфортно, рекомендуя этот ноутбук по полной цене, так что здесь это становится абсолютно легкой задачей.

Как легкий ноутбук, он способен работать от батареи, которой должно хватить на целый день на работе или в школе, а дисплей IPS с разрешением 1080p также яркий и красочный. LG разработала его с учетом гибкости, поэтому он также оснащен видеовыходом HDMI для подключения второго экрана или проектора, устройством для чтения карт памяти MicroSD для фотографов и двумя портами Thunderbolt 4.

Другие предложения LG Gram

Независимо от того, где вы живете, вы найдете все самые низкие цены на линейку ноутбуков LG Gram со всего Интернета прямо здесь, с предложениями, доступными для вашего региона.

Больше предложений Prime Day


Оригинал