AWS теперь позволяет вам получить доступ к вашему собственному M1 Mac Mini в облаке

AWS теперь позволяет вам получить доступ к вашему собственному M1 Mac Mini в облаке

8 июля 2022 г.
Последнее добавление

Amazon Web Sevices (AWS) к Amazon Elastic Compute Cloud (EC2) теперь позволяет пользователям арендовать и использовать M1 Mac Mini в облаке.

EC2, впервые представленная в 2006 году, позволяет пользователям запускать виртуальные машины. в облаке AWS, а этот новый экземпляр, получивший название Mac2, поможет разработчикам создавать приложения для iPhone, iPad, Mac, Apple Watch, Apple TV и Safari.

Mac2 будет стоить около 0,65 доллара в час, а предоставит пользователям мини-компьютер Mac, подключенный через интерфейс Thunderbolt к системе AWS Nitro, с чипом Apple Silicon M1 с 8 ядрами ЦП, 8 ядрами графического процессора, 16 ГБ памяти и 16-ядерным процессором Apple Neural Engine.

Что мне это даст?

Виртуальная машина подключается к вашему виртуальному частному облаку Amazon (Amazon VPC), загружается с томов Amazon Elastic Block Store (EBS), использует моментальные снимки EBS, образы машин Amazon (AMI), группы безопасности и может работать с другими сервисами AWS. таких как Amazon CloudWatch и AWS Systems Manager.

Это не первый раз, когда Amazon предлагает виртуальные Mac через свой сервис EC2, он уже предлагает инстансы EC2 Mac на базе x86, однако утверждает, что более новые инстансы обеспечивают на 60 % лучшее соотношение цены и качества по сравнению с ними.

ПОДРОБНЕЕ:

> AWS использует ИИ, чтобы сделать контакт-центры умнее< /strong>

>
Azure поглощает лидерство AWS, поскольку рынок облачных вычислений продолжает расти

>
Наш список лучших поставщиков облачного хостинга

Заинтересованы?

Вы можете узнать, как запустить инстанс EC2 M1 Mac из Консоли управления AWS или интерфейса командной строки (CLI) AWS, перейдя по ссылке здесь, чтобы просмотреть сообщение в блоге Amazon на тему.

Если у вас есть дополнительные вопросы, которые необходимо прояснить, перейдите по ссылке Часто задаваемые вопросы, которые вытащил гигант облачного хостинга вместе.

  • Думаете о том, чтобы использовать AWS для увеличения емкости хранилища? Ознакомьтесь с нашим руководством по лучшему общедоступному облачному хранилищу
.
Оригинал