Lenovo обновляет ноутбуки ThinkPad, выпуская множество новых версий

Lenovo обновляет ноутбуки ThinkPad, выпуская множество новых версий

28 февраля 2023 г.

Компания Lenovo вышла на сцену MWC 2023, чтобы объявить о последнем поколении ряда своих ThinkPad ноутбуки, а также продукты IdeaPad и ThinkCenter, для здоровья глаз в этот раз имели большое значение. .

Помимо широкомасштабного внедрения технологии низкого уровня синего света, предназначенной для снижения нагрузки на глаза, Lenovo также внесла ряд других улучшений для отображения качества и размеров по всем направлениям.

< p>Под капотом многих из его пересмотренных конструкций центральное место занимают новейшие процессоры Intel и AMD, сопровождающие улучшения памяти и хранилища.

Новые устройства Lenovo 2023 года

В целом на многих устройствах улучшена память, например, ThinkPad Z13 Gen2 и Z16 Gen2 (до 64 ГБ), а также Thinkpad E14 Gen 5 и новый E16 Gen1 (до 40 ГБ). В обоих этих устройствах объем памяти увеличен до 2 ТБ: твердотельный накопитель PCIe для серии Z и два твердотельных накопителя для серии E. Это также новейшие устройства, в которых используется технология Wi-Fi 6E, разработанная с учетом более высоких скоростей и эффективности.

В других устройствах линейки ThinkPad улучшены дисплеи с технологией синего света. проигрывая большую часть диапазона. X13 Gen4 и X13 Yoga Gen4 также оснащены OLED-дисплеями с высоким разрешением 2,8K.

В соответствии со своими экологическими обязательствами Lenovo также предлагает Z13 Gen2 с новым верхним корпусом из частично натурального льняного волокна и частично из переработанного алюминия. Также выпущена пара футляров для ноутбуков 13 и 14 дюймов из веганской кожи и переработанного ПЭТ.

Подробнее

> Это лучшие мобильные рабочие станции

> Новая многофункциональная система Lenovo's поможет решить все ваши проблемы с видеозвонками

> веб-сайт Lenovo.