Lenovo выходит на рынок игр и творчества с ThinkBook 16p Gen 3.

Lenovo выходит на рынок игр и творчества с ThinkBook 16p Gen 3.

2 сентября 2022 г.

Компания Lenovo продемонстрировала множество предстоящих новинок техники на мероприятии Tech Life | Мероприятие IFA, посвященное выпуску нового игрового ноутбука ThinkBook 16p Gen 3. Этот ноутбук может похвастаться мощными характеристиками, так как он предназначен как для игр, так и для творческих проектов.

Если вы хотите по-настоящему обмануть ноутбук , вы можете получить процессор AMD Ryzen 9, 32 ГБ памяти LPDDR5, 2 ТБ PCIe Gen 4 SSD и графический процессор Nvidia GeForce RTX 3060. Вы также можете обновить 16-дюймовый базовый экран IPS 2,5K до экрана с частотой обновления 165 Гц, яркостью 500 нит, 100% sRGB и HDR400.

Его выбор портов не так уж и плох с HDMI 2.1. порт, один порт USB Type-C, один порт USB4, два порта USB-A 3.2 Gen 2, аудиоразъем и устройство чтения карт SD. Также имеется слот для замка Kensington для дополнительной безопасности. Он поддерживает до Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.0. Он весит чуть более четырех фунтов, поэтому немного тяжеловат, но все же вполне портативный.

Как и большинство Thinkbook от Lenovo, этот не самый красивый, но его функциональность важнее внешнего вида. Клавиатура и тачпад отличного качества, на них легко печатать, а в центре клавиатуры, как всегда, находится фирменный красный сенсорный выступ.

Теперь ThinkBook 16p Gen 3 доступен в некоторых регионах для начала. цена 2379 долларов США (около 2050 фунтов стерлингов / 3480 австралийских долларов).

IFA 2022 – крупнейшая техническая выставка в Европе. TechRadar находится в Берлине, чтобы поделиться с вами всеми последними новостями и объявлениями, а также нашими первыми впечатлениями от новых телевизоров, носимых устройств, аудиоустройств и других гаджетов, представленных на выставке.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE