Lego 2K Drive — духовный преемник одного из лучших картинговых гонщиков, когда-либо созданных.

Lego 2K Drive — духовный преемник одного из лучших картинговых гонщиков, когда-либо созданных.

10 мая 2023 г.

Скоро появится Lego 2K Drive, так как гоночный картинг из кубиков должен выйти менее чем через неделю, 16 мая. показали недавно.

Это потому, что в Lego 2K Drive есть трансформирующиеся транспортные средства, так как карты могут трансформироваться из стандартного высокоскоростного уличного гоночного автомобиля во внедорожник, в лодку и даже в самолет. Он добавляет новое измерение к хорошо проторенной тропе, проложенной такими, как одна из лучших игр для Nintendo Switch, Mario Kart 8 Deluxe, однако это нововведение мы видим не впервые.

Раскрыто в недавнем видео на Lego 2K Hub на YouTube , теперь мы точно знаем, как транспортные средства будут трансформироваться в зависимости от местности, после того, как это было впервые показано в первоначальный трейлер, и вещи имеют поразительное сходство с Sonic и All-Stars Racing Transformed, которые реализовали эту концепцию более чем за десять лет до большого успеха.

Sumo Звездное продолжение Digital получило признание критиков после выпуска для Xbox 360 и PS3 еще в 2012 году (затем позже для ПК и Nintendo Wii U). на 82 % на Metacritic независимо от версии. Одни из самых высоких похвал были получены от дочернего сайта GamesRadar, в котором говорилось: «Sonic & All-Stars Racing Transformed могла бы быть еще одной посредственной попыткой гонщика на картинге, но ее надежное управление, множество режимов и открываемых возможностей, а также культовые персонажи позволяют ему блистать на собственном подиуме».

Создание лучшего гонщика 

Трансформация транспортных средств имеет смысл для Lego 2K Drive, поскольку сами транспортные средства сделаны из кубиков и могут быть легко разобраны на ходу. Со времен оригинальной Lego Racer в 1999 году игра Lego привлекала больше всего вниманием к гонкам. Принятие подхода с открытым миром, аналогичного подходу к чему-то вроде Forza Horizon 5 и Burnout Paradise до него, с добавлен акцент на разрушения и хаос.

Я не был так взволнован гонками на картах с тех пор, как Mario Kart 8 вышла на сцену почти десять лет назад на Wii U. В нишевом жанре, В последние годы доминируют два крупнейших имени в платформерах с талисманами, не говоря уже о таких, как Crash Team Racing Nitro-Fueled. Lego выходит на поул-позицию после десятилетий отсутствия в гонках, что делает некоторые интересные соревнование.

Запуск на следующей неделе покажет, действительно ли Lego 2K Drive готов к работе. Я настроен оптимистично, основываясь на всем, что я видел и читал до сих пор. По крайней мере, это должно быть хорошее время для любителей гоночных игр, независимо от того, играют ли они на PS5, Xbox Series X, Nintendo Switchh и ПК обеспечили производительность по всем направлениям.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE