The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom меняет серию к лучшему

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom меняет серию к лучшему

27 апреля 2023 г.

The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom может стать самой ожидаемой игрой 2023 года, особенно для тех, у кого есть старый Nintendo Switch, собирающий пыль.

Приключенческая ролевая игра должна выйти 12 мая, но до этого некоторым было позволено ознакомиться с предварительным просмотром, чтобы узнать, чего ожидать от следующей части серии. Этот взгляд за кулисы демонстрирует, как Tears of the Kingdom надеется сделать себе имя, сидя в тени Дыхание дикой природы.

Поскольку в Tears of the Kingdom многие места точно такие же, как и в Breath of the Wild, среди прочего, для Nintendo было важно идти в ногу со временем. лишнюю милю и добавить детали и функции, которые позволили бы этой RPG стать самостоятельной. Возможно, это было достигнуто благодаря четырем новым функциям.

Выделиться из толпы 

Ссылка на летающей автомобиль через небесные острова

(Изображение предоставлено Nintendo)

Recall, Fuse, Ultrahand и Ascend — это четыре функции, которые, мы надеемся, вдохнут свежий воздух в Tears of the Kingdom. Хотя мы уже видели некоторые детали того, что делает каждая способность, предварительный просмотр дал более подробный отчет о том, что мы можем ожидать (NPR).

Ultrahand и Ascend — две из самых простых способностей, поскольку Ultrahand просто позволяет игрокам поднимать и перемещать объекты, а Ascend позволяет Линку взбираться через потолки на крышу зданий или даже в пещеры и горы. С другой стороны, такие способности, как «Слияние» и «Возврат», будут использоваться, чтобы сделать «Слезы королевства» бесконечно более креативными.

Вспомнить позволяет игрокам исследовать Хайрул способами, которые никогда раньше не были возможны, будь то прокладывание пути обратно к небесным островам по обломкам, упавшим на землю, или исследование затонувшего ущелья перед водой. заливает обратно в него. Fuse также подходит для исследования Хайрула, так как с этой силой игроки смогут достичь высот и низов в каждом уголке обширной карты.

В Fuse игроки смогут использовать устройства Zonai, разбросанные по всему миру, для создания механизированных машин, будь то лодки или самолеты. Хотя эти предметы одноразовые, вы можете носить с собой несколько одновременно.

В целом, каждая сила, способность и артефакт, разбросанные по Хайрулу, кажется, указывают на уровень творчества, который мы еще не видели в играх Zelda, и я, например, очень рад видеть что будет возможно.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE