Научно-фантастический шутер в стиле Warhammer от Left 4 Dead появится в Game Pass

Научно-фантастический шутер в стиле Warhammer от Left 4 Dead появится в Game Pass

16 ноября 2022 г.

Когда одна игра Warhammer покидает Game Pass, ее место занимает другая; и похоже, что Warhammer 40,000: Darktide значительно изменит ситуацию.

30 ноября эпическая пошаговая игра Warhammer 40,000: Battlesector попрощается с пользователями службы подписки Xbox 30 ноября. Xbox новости. Вместо этого в Darktide мы отправляемся в научно-фантастический мегаполис Тертиум в надежде отвоевать его глубины у полчищ зомби-поксволкеров, поселившихся в его недрах.

Неистовый экшн, убивающий зомби, напоминает хаотичные и забрызганные кровью пейзажи классического боевика Valve Left 4 Dead и его духовного преемника Back 4 Blood, так как это обещает часы действия.

Чувство Нургла

Darktide предлагает более строгий и индивидуальный взгляд на формулу Warhammer 40,000. Он отказывается от пошаговой настольной структуры Battlesector, предлагая вместо этого динамичный опыт FPS с возможностью интимных схваток в ближнем бою.

Если она будет так же хороша, как Vermintide 2, возможно, она даже попадет в наш список лучшие шутеры от первого лица.

Прежде чем вы отправитесь сражаться с ужасами, наводнившими улей Терций, вы сначала сможете настроить и создать своего собственного персонажа в значительной степени из измельчить. Это даст вам выбор между различными родными планетами, четырьмя архетипами персонажей, начальными классами и даже возможностью выбрать актера озвучивания вашего персонажа.

Аспекты игрового процесса могут быть похожи на Warhammer: Vermintide 2, но Darktide это совершенно новая игра в мяч. Он повторяет элементы, предлагая смелое сочетание стилей боя на процедурно сгенерированных картах. Вы даже сможете выполнять побочные квесты, чтобы заработать более качественную добычу, приближая игру к территории RPG, а не к Vermintide.

Если это кровавое натиск кажется вам знакомым, вы не ошиблись. Кооперативный формат Darktide, широкий выбор оружия, оружия ближнего боя и обширных карт делают его напоминанием о Left 4 Dead, культовой серии шутеров в жанре экшн-хоррор, которая продолжает вызывать ажиотаж спустя более десяти лет после ее выпуска.

Являетесь ли вы новичком в мрачной тьме далекого будущего или ветераном Warhammer 40,000, это определенно для фанатов зомби-тематики FPS, которые выйдут 30 ноября.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE