Покидая Netflix в декабре 2022 года: 3 захватывающих дух триллера, которые нельзя пропустить

Покидая Netflix в декабре 2022 года: 3 захватывающих дух триллера, которые нельзя пропустить

16 ноября 2022 г.

Несмотря на постоянно улучшающуюся конкуренцию, Netflix продолжает устанавливать стандарты потокового киноконтента благодаря своей большой библиотеке лицензионных фильмов и оригинальных функций.

Список доступных на платформе фильмов меняется ежемесячно, и Netflix освобождает место для новых фильмов Netflix в обязательном порядке. так же часто прощались со старыми. В декабре этого года на линии огня находится три звездных триллера, каждый из которых занял место в нашем списке лучшие фильмы Netflix в то или иное время.

Три фильма, которые мы выбрали ниже, покидают американскую версию Netflix 1 декабря, поэтому у вас есть время до 30 ноября, чтобы посмотреть их.

Одиннадцать друзей Оушена (2001) 

(Изображение кредит: Warner Bros. Pictures)

В ремейке одноименного фильма 1960 года «Крысиная стая» Стивена Содерберга «Одиннадцать друзей Оушена» Джордж Клуни играет опытного, но стильного преступника, который заручается поддержкой 10 бывших коллег, чтобы совершить ограбление казино в Лас-Вегасе на 160 миллионов долларов. Брэд Питт, Мэтт Дэймон и Джулия Робертс вместе с ветеранами Голливуда Карлом Райнером и Эллиоттом Гулдом также участвуют в актерском ансамбле фильма, сбор которого в 2022 году обойдется в бесконечно большую сумму.

«Одиннадцать друзей Оушена» — относительно спокойный триллер по сравнению с двумя другими фильмами в этом списке — например, вы вряд ли обнаружите, что потеете от опасений, — но его темп идеален, а его финал остается непревзойденным. Сиквелы фильма «Тринадцать друзей Оушена» и «Двенадцать друзей Оушена» также покинут Netflix 1 декабря.

Залог (2004 г.) 

Том Круз в роли Винсента в залоге

(Изображение предоставлено Paramount Pictures)

Судя по его недавним выступлениям в таких играх, как Top Gun: Maverick и Миссия: фильмы невыполнима, простите, если вы думаете, что Том Круз могут играть только герои боевиков. Но в «Соучастнике», недооцененном нео-нуарном триллере режиссера Майкла Манна, актер отказывается от своего обычного голливудского обаяния ради неудобной угрозы безжалостного убийцы.

Круз играет Винсента, седовласого наемного убийцу, который получает больше, чем рассчитывал, когда решает взять в заложники лос-анджелесского таксиста Макса (Джейми Фокс) на вечер «работы». Многие (и справедливо) считают «Жару» лучшим фильмом Манна, но в «Соучастнике» режиссер вернулся к той же стилизованной суровости, которой так прославился его шедевр 1995 года. Приходите за серебристой прической Круза, оставайтесь на съемках лихорадочной перестрелки в ночном клубе и сверхнапряженных дискуссий о джазе.

Повелитель бури (2008 г.) 

Кадр из The Hurt Locker

(Изображение предоставлено Summit Entertainment)

Жгучий триллер Кэтрин Бигелоу об обезвреживании бомб «Повелитель бури» вернулся на Netflix в июне и занял свое место среди лучших фильмов о войне на стримере. Но так же быстро, как он появился, фильм снова направляется к отправным воротам в декабре. Этот фильм, получивший награду за лучший фильм 2008 года, рассказывает о группе солдат отдела по обезвреживанию взрывоопасных предметов, которые во время войны в Ираке испытывают сильный психологический стресс.

В сериале «Повелитель бури» снимались завсегдатаи Marvel Джереми Реннер и Энтони Маки (вот как смотреть фильмы Marvel по порядку, если вам интересно) вместе с такими фильмами, как Рэйф Файнс и Гай Пирс, и недавно этот фильм был выбран для сохранения в Национальном реестре фильмов США как «культурно, исторически или эстетически значимое». Да, это действительно так хорошо — и это так же бьется в сердце, как и триллеры. <час>

Чтобы узнать больше о Netflix, ознакомьтесь с нашим обзором лучших шоу Netflix в 2022 году, а также наше руководство по как зарегистрироваться в Более дешевый уровень подписки Netflix с поддержкой рекламы.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE