Учимся работать где угодно

Учимся работать где угодно

31 мая 2022 г.

Недавно я прочитал твит Сэма Матлы, который заставил меня задуматься.


В своем твите он написал следующее:



Я люблю читать о распорядке дня высокоэффективных людей. И, конечно, у многих из них очень структурированный распорядок дня, но, проведя интервью со многими предпринимателями и будучи предпринимателем сам, я понял, насколько важно иметь возможность работать в динамичной, подвижной среде. И [Сэм Матла] (https://twitter.com/SamMatla/status/1518238973071552512?s=20&t=IGBUM5yguRH1iKSyiQc1Ew) был в точку.


Ведущие предприниматели, спортсмены и инвесторы должны постоянно быть гибкими и способными работать и работать в незнакомой среде.


Часто, когда я спрашиваю предпринимателей об их повседневной жизни, они обычно говорят о философии, которой они руководствуются, а не о реальной повседневной тактике. Хотя повседневная тактика важна, предприниматели знают, что каждый день приносит свои задачи, действия и поток.


Работа в движении


В твите Сэм Матла написал:


Эти лишние часы в самолете, в холле отеля перед регистрацией, в шумном кафе — они складываются.


Используйте их.


Это сильная сторона. Если вы предприниматель, вам иногда нужно ездить с одной встречи на другую или лететь в другую страну или штат на встречу, а это значит, что вы должны научиться работать на ходу.


Примеры предпринимателя, который работает на ходу, и как он это делает


  • Основатель и генеральный директор Salesforce Марк Бениофф, безусловно, человек, у которого очень активный день, наполненный встречами, интервью и управленческими решениями. Марк сказал, что не использует компьютер, а вместо этого управляет технологическим гигантом с iPhone. «Телефон действительно стал продолжением моего офиса. Где бы я ни был, если у меня есть телефон, я могу работать».

Дайте мне знать, что вы думаете, и, пожалуйста, прокомментируйте, если вы знаете больше предпринимателей, которые научились работать и быть эффективными в движении!


Эта статья была впервые опубликована [здесь] (https://entrepreneurstudio.substack.com/p/why-you-should-learn-to-work-from?s=w')



Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE