Изучайте языки своих клиентов по всему миру с Babbel — всего 200 долларов на всю жизнь

Изучайте языки своих клиентов по всему миру с Babbel — всего 200 долларов на всю жизнь

20 мая 2023 г.
Теперь вы можете всю жизнь изучать до 14 языков по мере роста вашего бизнеса.

Если вы не выходите на новые рынки, потому что вас пугают языковые барьеры, то больше не беспокойтесь. Вы можете потратить столько времени, сколько вам нужно, чтобы выучить до 14 языков с пожизненной подпиской на Babbel Language Learning, а цена упала до 199,97 долларов США для новых пользователей, купон не требуется. Но не медлите, потому что после 23:59 он возвращается к 249,99 долларов. 23 мая.

Babbel предлагает легкое изучение языка с помощью коротких уроков, которые длятся всего 10–15 минут, так что вы можете легко вписать их в свой распорядок дня. Охвачены все уровни навыков, от начального до продвинутого. Кроме того, есть персонализированные сеансы повторения, которые освежают ваши воспоминания о предыдущих уроках, чтобы вы могли быстрее прогрессировать.

Курсы строго ориентированы на развитие ваших разговорных навыков, поэтому они используют широкий спектр тем из реальной жизни. Вы сможете комфортно говорить обо всем, от бизнеса до семьи, еды, путешествий и многого другого. Лучше всего то, что в Babbel есть передовая технология распознавания речи, которая помогает улучшить ваше произношение до тех пор, пока вы не начнете говорить как носитель языка.

Вы можете выбрать один из 14 языков, и у вас будет доступ к ним на всю жизнь. Приложение позволяет синхронизировать его на всех ваших устройствах. Это означает, что вы можете продолжить с того места, на котором остановились, даже если вы используете другое устройство, и даже учиться в автономном режиме.

С более чем 10 миллионами пользователей по всему миру нет никаких сомнений в том, что Babbel эффективен. Приложение имеет рейтинг 4,5 из 5 звезд в магазине Google Play от более чем 500 рецензентов и 4,6 из 5 звезд в магазине приложений Apple от почти 200 000 пользователей. Все, что вам останется сделать, это упаковать свои мобильные устройства и аксессуары, чтобы начать открывать новые горизонты для своего бизнеса.

Получите Babbel Language Learning: Lifetime Subscription (все языки) сегодня по цене всего $199,97. Это предложение действует до 23:59. 23 мая купон не требуется.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE