Изучите основы кибербезопасности с помощью этого веб-пакета обучения стоимостью 60 долларов США.

Изучите основы кибербезопасности с помощью этого веб-пакета обучения стоимостью 60 долларов США.

15 марта 2023 г.
Комплект Premium Ethical Hacking Certification Bundle включает восемь курсов, которые знакомят студентов с основами и готовят их к получению важных сертификатов от CompTIA.

Угроза кибератаки нависла всегда, поэтому эксперты советуют компаниям регулярно увеличивать бюджеты на ИТ-безопасность. Думаете о технической карьере? Тогда кибербезопасность определенно стоит рассмотреть. А чтобы приступить к обучению, мы предлагаем ознакомиться с пакетом сертификации Premium Ethical Hacking Certification Bundle, который в настоящее время продается в течение ограниченного времени.

Пакет сертификации Premium Ethical Hacking Certification Bundle представляет собой удобное и доступное введение в эту очень специализированную область. В нем представлены восемь курсов, которые иллюстрируют основы кибербезопасности, показывают учащимся, как тестировать различные типы инфраструктуры, и знакомят их со множеством инструментов, которые ИТ-специалисты используют каждый день.

После завершения студенты освоят навыки, необходимые им для сдачи двух очень важных сертификационных экзаменов CompTIA — широко уважаемой организации, которая устанавливает минимальные стандарты для всей ИТ-индустрии. По сути, имея на руках одно из своих удостоверений, у студентов гораздо больше шансов на успех, когда они поступают на работу.

Конечно, образование будет настолько хорошим, насколько хорошим будет обучение. Вот почему все эти курсы проводятся опытными профессионалами, такими как Джо Пэрис и Габриэль Аврамеску, со звездными оценками. Таким образом, хотя сам пакет очень доступен по цене, качество предлагаемого образования конкурирует с чем-либо еще, что вы, вероятно, найдете. Пакет также оценивается в среднем пятью звездами проверенными покупателями. Один рецензент по имени Стефан Х. написал, что это «необходимо иметь для всех, кто хочет перейти к пентесту».

Возможно, лучше всего то, что курсы проводятся через Интернет, и вы сами контролируете темп своего обучения. Вы можете войти в систему в любое время, учиться в течение выбранного вами времени, а затем отложить до следующего раза. И поскольку нет реальных занятий в классе, курсы могут быть доступны по цене.

На самом деле, прямо сейчас вы можете приобрести пакет сертификации Premium Ethical Hacking Certification Bundle всего за 59,99 долларов США. Это составляет менее 10 долларов за курс, что является невероятной ценностью, особенно если учесть, сколько вы можете зарабатывать в год в качестве наемного специалиста по ИТ-безопасности.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE