Изучите Python с нуля всего за $34,99, опыт не требуется

Изучите Python с нуля всего за $34,99, опыт не требуется

12 марта 2023 г.
Получите прочную основу для изучения самого простого языка программирования, а затем перейдите к продвинутым и специализированным курсам, включая подготовку к сертификационным экзаменам.

Компании должны идти в ногу с лучшими инструментами и навыками, чтобы оставаться конкурентоспособными. И если ваша компания может извлечь выгоду из наличия программиста на Python, то вам повезло, потому что это самый простой язык программирования для изучения. Теперь владельцы малого бизнеса, фрилансеры и сотрудники могут перейти от новичка к продвинутому уровню владения Python с помощью комплекта Premium Python Certification Bootcamp Bundle, который в настоящее время продается всего за 34,99 доллара США.

Пакет состоит из 13 курсов, пять из которых предназначены для абсолютных новичков без опыта программирования. Вы можете начать с Python для начинающих и всех возрастов или Основы языка Python: изучите Python с нуля. Или вы можете изучить Python с нуля, а затем сразу перейти к кибербезопасности с помощью Ethical Hacking: Использование Python от А до Я.

Основы Python или действительно увлекательная книга «Изучай Python 3 с помощью создания игры» — любимые студенты для начинающих, с рейтингом 4,8 из 5 звезд. Их обоих преподает Zenva, платформа онлайн-обучения мирового уровня, предлагающая обучение наиболее востребованным навыкам, таким как виртуальная реальность, машинное обучение, разработка игр и многое другое.

Если вы немного знакомы с Python или другим языком программирования, вы можете сразу перейти к разделу «Введение в курс обучения Python 3» и сразу же перейти к курсу «Продвинутый курс обучения Python 3». Затем, как только вы укрепите свои навыки Python, вы можете пойти на специализированные курсы, которые имеют конкретную направленность.

Автоматизация экономит так много времени и усилий, поэтому этот пакет предлагает практически ориентированные курсы, автоматизацию файлов Excel с помощью Python OpenPyXL и веб-автоматизацию с помощью Selenium Python. Вы также можете погрузиться в искусственный интеллект с помощью искусственного интеллекта (ИИ) в Python: подход H2O.

Курс Django Training for Python Developers научит вас создавать веб-приложения, а курс «Обработка изображений с помощью Python: создание фильтра в стиле Instagram» должен быть действительно привлекательным для энтузиастов Instagram. Наконец, ничто так не подтверждает ваши навыки в резюме, как сертификация, а полный подготовительный курс Python MTA 98-381 учит тому, что вам нужно для сдачи экзамена на сертификат MTA 98-381 Python.

Не упустите шанс изучить самый простой и один из самых востребованных языков программирования в отрасли. Получите пакет Premium Python Certification Bootcamp сегодня, пока он продается всего за 34,99 долларов США.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE