Изучите Java с нуля всего за 40 долларов

Изучите Java с нуля всего за 40 долларов

10 июня 2023 г.
Java — один из самых простых и популярных языков программирования, и теперь вы можете изучить его даже без технического образования.

Программисты не дешевы. Итак, если вы хотите немного сэкономить, выполняя эту работу внутри компании, вам или одному из ваших сотрудников следует начать учиться кодировать. Вероятно, с The Complete 2023 Java Coder Bundle это намного проще и доступнее, чем вы думаете.

Являясь языком программирования общего назначения, Java был специально разработан для новичков. На девяти курсах продолжительностью более 70 часов вы можете пройти путь от полного новичка до начинающего эксперта по Java. Это ваш шанс начать изучение объектно-ориентированного программирования (ООП), и введение в Java научит вас ключевым понятиям, которые вам понадобятся для написания базового кода.

Основы Java: научитесь правильно кодировать поможет вам развить навыки не только создания настольных приложений, но и приложений для Android. А если вас в основном интересуют мобильные приложения, вы можете продолжить курс The Complete Java & Android Studio для начинающих.

JavaFX: Learn to Build Powerful Client Applications научит вас создавать графические пользовательские интерфейсы. Maven — это текущий отраслевой стандарт для создания приложений Java, и вы будете использовать его для создания простых приложений Java в разделе «Начало работы с Apache Maven».

Вы также можете изучить Java с нуля в курсе Oracle Certification Readiness: Mastering Java for Beginners & Experts. Затем курс Oracle Certification Prep: Become a Java Engineer поможет вам быстро стать настоящим инженером Java.

Веб-технологии Java: Стать веб-разработчиком Java начинается с основ Java и знакомит вас с продвинутыми веб-концепциями. А если вы подумываете о карьере разработчика программного обеспечения, курс «Стать младшим разработчиком программного обеспечения Java» охватывает не только основы Java. Вы приобретете практические навыки, необходимые для трудоустройства, когда будете создавать приложения с нуля. Это фаворит студентов с рейтингом 4,5 из 5 звезд.

Эти курсы предоставляет SkillSuccess, ведущая образовательная онлайн-платформа, предлагающая более 2000 онлайн-видеокурсов по всему, от образа жизни до бизнеса и технологий. Тренируйтесь в своем собственном темпе на компьютере, планшете, телефоне и даже на телевизоре.

Теперь, когда для вашего бизнеса доступно так много инструментов, позволяющих сэкономить время, вы, наконец, можете научиться программировать. Java — один из самых простых и популярных языков программирования, поэтому он идеально подходит для начала.

Получите полный пакет Java Coder 2023 уже сегодня, пока он продается всего за 39,99 долларов США, что составляет скидку 88% по сравнению с розничной ценой в 360 долларов США.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE