Узнайте, как развернуть ChatGPT в своем бизнесе, пройдя этот курс за 20 долларов.

Узнайте, как развернуть ChatGPT в своем бизнесе, пройдя этот курс за 20 долларов.

28 марта 2023 г.
Получите обучение по специальной сниженной цене, окончание 4/3.

За последние пару месяцев ChatGPT был во всех новостях. Но этот инструмент искусственного интеллекта — не просто мимолетное увлечение. Многие предприятия уже используют эту технологию, чтобы опередить конкурентов.

Полный комплект ChatGPT Artificial Intelligence OpenAI Training Bundle поможет вам последовать их примеру благодаря четырем курсам, демонстрирующим скрытую мощь этой платформы искусственного интеллекта.

Общая стоимость обучения составляет 800 долларов, но сегодня вы можете пройти все четыре курса всего за 19,97 долларов по специальной цене в Академии TechRepublic.

Хотя ChatGPT только что появился на сцене, технология оказала огромное влияние. Исследование Deloitte показывает, что более половины компаний уже планируют интегрировать ИИ и автоматизацию в свои рабочие процессы в этом году.

Если вы хотите опередить игру, изучение того, как создавать собственные инструменты искусственного интеллекта и работать с ChatGPT, может быть действительно полезным.

Этот комплект представляет собой идеальное введение с четырьмя удобными для начинающих курсами, которые решают реальные проблемы. С помощью кратких видеоуроков вы узнаете о возможностях ChatGPT и о том, как писать подсказки для определенных выходных данных.

Например, на тренинге показано, как за считанные минуты создавать посты в блоге по SEO и заставить ChatGPT написать вам пользовательский код.

В этом пакете также объясняется, как создать собственного ИИ-бота с помощью Tkinter или комбинации Python и Django.

Ваш инструктор — Джон Элдер, пионер разработки, начавший свою карьеру еще в 1997 году. Сегодня он использует свой опыт, чтобы помочь студентам. На Udemy у него средний рейтинг 4,4 звезды.

Закажите до 03.04, чтобы получить пожизненный доступ ко всему обучению по требованию всего за 19,97 долларов США, сэкономив дополнительно 33% по сравнению с предыдущей ценой сделки!

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE