Узнайте, как создавать программное обеспечение на основе ИИ с помощью этого пакета за 40 долларов.

Узнайте, как создавать программное обеспечение на основе ИИ с помощью этого пакета за 40 долларов.

11 мая 2023 г.
Узнайте, как программировать собственных чат-ботов, проводить анализ данных и даже создавать игры.

TL;DR: От анализа данных до разработки игр, Ultimate AI ChatGPT & Python Programming Bundle 2023 года покажет вам, как воспользоваться преимуществами передовой технологии искусственного интеллекта всего за 39,99 долларов США.

Каждую неделю выпускается бесчисленное количество новых инструментов искусственного интеллекта, и это захватывающее время для начала бизнеса в сфере технологий. От интеллектуальных чат-ботов до программного обеспечения для анализа данных — на рынке повсюду есть пробелы.

Комплект 2023 Ultimate AI ChatGPT & Python Programming Bundle поможет вам воспользоваться возможностями благодаря 14 полноценным видеокурсам. Включенный контент стоит 2786 долларов, но сегодня вы можете получить пожизненный доступ всего за 39,99 долларов через TechRepublic Academy.

Вам не нужно быть гением программирования, чтобы воспользоваться преимуществами технологии ИИ. Платформы, такие как ChatGPT, предоставляют API, что означает, что вы можете интегрировать самые мощные модели в свои приложения.

Этот пакет покажет вам, как и поможет вам изучить возможные варианты использования ИИ. Благодаря 68 часам практических занятий вы научитесь создавать ряд интересных инструментов в увлекательных проектах.

Попутно вы узнаете, как создать чат-бота с искусственным интеллектом, кодировать приложения для работы с данными и создать свой собственный графический интерфейс. Обучение также предполагает глубокое погружение в программирование на Python; вы даже можете построить игру-квест.

Вы должны уйти с уверенностью, чтобы создавать свои собственные продукты с нуля, а также с некоторыми ценными знаниями о технологии искусственного интеллекта.

Курсы в этом пакете взяты из нескольких высоко оцененных источников, таких как пионер веб-разработки Джон Элдер. Ранее он разработал поисковую систему, которой пользуются более 3 миллионов человек, а теперь помогает своим ученикам стать разработчиками. Старший имеет рейтинг инструктора 4,4 звезды на Udemy.

Закажите сегодня всего за 39,99 долларов США — скидка 98% — и получите пожизненный доступ по запросу ко всем 68 часам обучения.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE