Узнайте, как автоматизировать все в веб-разработке

Узнайте, как автоматизировать все в веб-разработке

12 марта 2023 г.
Дайте толчок своей карьере, приобретя навыки компьютерного программирования с помощью онлайн-пакета Complete Web Automation Developer Bundle за 25 долларов.

Веб-разработка — это производительность и эффективность. Вот почему так много предприятий стремятся улучшить автоматизацию внутри компании. С The Complete Web Automation Developer Bundle вы приобретете навыки, необходимые для реализации некоторых из этих стратегий автоматизации без необходимости в большой команде инженеров.

Этот пакет включает в себя восемь курсов, и вы начнете с изучения Python и изучения внутреннего программирования для веб-приложений, игр и собственных скриптов. Вы также познакомитесь с JavaScript, изучите основы типов данных, объектов, массивов и функций, а также поймете, как отлаживать код JavaScript.

Освоив основы, вы углубитесь в особенности автоматизации и тестирования. Курсы обучают всем концепциям Java, необходимым для Selenium WebDriver или любого другого инструмента автоматизации, а также использованию WebDriver с Python. Вы познакомитесь с основами командной строки Mac Linux, познакомитесь с TestNG и начнете работать над автоматизацией Rest API с помощью Rest-Assured. К концу пакета у вас будут навыки, необходимые для автоматизации повторяющихся и утомительных задач веб-разработки, что сэкономит вам массу времени.

Не упустите эту возможность повысить свою продуктивность, освоив ценные навыки. В течение ограниченного времени вы можете получить The Complete Web Automation Developer Bundle всего за 25 долларов США. Это восемь курсов менее чем за 4 доллара каждый.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE