Узнайте, как создаются безопасные приложения, с помощью этого пакета курсов за 60 долларов.

Узнайте, как создаются безопасные приложения, с помощью этого пакета курсов за 60 долларов.

16 мая 2023 г.
Разберитесь в технической стороне своего бизнеса и получите сертификат 2023 Certified Technology Professional Bundle от Career Academy.

Независимо от того, руководите ли вы командой или целой организацией, важно понимать, над чем работают ваши коллеги.

Если вы новичок в сфере технологий или просто пытаетесь расширить свои знания, пакет Certified Technology Professional Bundle 2023 — отличное место для начала.

Этот набор из девяти курсов охватывает ряд ключевых навыков, актуальных в современном бизнесе, и вы можете получить пожизненный доступ всего за 59,99 долларов США через TechRepublic Academy. Это 1700 долларов от полной стоимости обучения.

Вам не нужно техническое образование, чтобы запустить успешный стартап. Однако, как правило, развивать свой технический бизнес намного проще, когда вы знаете, как работает ваш продукт.

Пакет Certified Technology Professional Bundle 2023 поможет вам получить ценную информацию такого типа. Через 56,5 часов видеообучения вы узнаете, что именно нужно для обеспечения бесперебойной работы приложений и защиты данных.

Девять видеокурсов охватывают несколько различных тем, включая информационные системы, разработку веб-приложений, оценку уязвимостей и аварийное восстановление. Вы также узнаете об общих методах кибербезопасности и получите представление о взломе.

Каждый курс направлен на профессиональную сертификацию, и есть множество практических упражнений, которые можно попробовать.

Все обучение проводится Career Academy совместно с SkillSuccess. Этот официальный партнер CompTIA, основанный в 1999 году, нанимает тренеров с многолетним профессиональным опытом.

Закажите сегодня всего за $ 59,99, чтобы начать обучение, и сэкономьте огромные 96% от первоначальной цены на эти курсы.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE