Изучайте новый язык и многое другое этим летом со специальным пакетом

Изучайте новый язык и многое другое этим летом со специальным пакетом

23 мая 2023 г.
Получите пожизненную подписку на Rosetta Stone и StackSkills Unlimited по одной цене.

Большинство бизнес-профессионалов понимают ценность профессионального развития и непрерывного образования. Однако у меньшего количества есть время и ресурсы, чтобы инвестировать в ночные курсы. К счастью, вы можете узнавать что-то новое каждый день до конца своей жизни, не разоряя банк, когда вы получаете неограниченный пакет подписки на обучение в течение всей жизни с участием Розетты Стоун.

Этот пакет включает в себя пожизненную подписку на Rosetta Stone и StackSkills Unlimited, что позволяет вам полностью инвестировать в изучение нового языка или развитие ряда ценных профессиональных навыков в свободное время.

Международные организации, такие как НАСА и TripAdvisor, уже почти три десятилетия доверяют Rosetta Stone, завоевав за это время множество наград. Благодаря интерактивному механизму обучения и запатентованному речевому механизму TruAccent™ начать изучение языка и научиться бегло говорить стало как никогда просто. Если вы путешествуете за границу этим летом, Rosetta Stone — это ваш билет на изучение основ, прежде чем вы доберетесь до места назначения, чтобы упростить ваши путешествия.

StackSkills Unlimited предоставляет вам полный доступ к более чем 1000 онлайн-курсов от 350 лучших инструкторов в Интернете. Платформа добавляет еще 50 курсов каждый месяц, так что вам всегда будет чему поучиться. Интересуетесь ли вы графическим дизайном, маркетингом роста, информационными технологиями, кодированием или практически чем-то еще, StackSkills Unlimited предлагает курсы на разных уровнях, которые помогут вам расти. Вы можете получить доступ к курсам в любое время, когда захотите, и с пожизненным доступом вы не спешите учиться чему-то до того, как курсы исчезнут. Вот почему он получил рейтинг 4,5/5 звезд на Trustpilot.

Начните узнавать что-то новое до того, как это лето действительно наберет обороты. Прямо сейчас вы можете получить неограниченный комплект подписки на обучение в течение всей жизни с участием Розетты Стоун со скидкой 78% от полной цены в 900 долларов всего за 189,99 долларов.

Цены могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE