Ликер утверждает, что раскрыл характеристики прозрачных наушников Nothing Ear 2

Ликер утверждает, что раскрыл характеристики прозрачных наушников Nothing Ear 2

14 марта 2023 г.

Дополнительная информация о новых наушниках с шумоподавлением от Nothing их запуск в конце этого месяца.

Долгожданные новые наушники Nothing Ear (2) должны были быть официально представлены во время онлайн-мероприятия 22 марта, однако новая утечка, похоже, испортила часть сюрприза.

Рендеры и образы новых бутонов были получены информатором Стивом Хеммерстоффером и опубликованы на thetechoutlook.com демонстрирует незначительные изменения в новой модели дизайн из оригинального Nothing Ear (1).

Как предложено в В более ранних отчетах рендеры показывают, что Nothing Ear (2) настроены на сохранение прозрачного вида своего предшественника, с единственными явными отличиями (извините), которые заключаются в перемещении микрофонов с шумоподавлением на верхнюю часть наушников. стержни, которые также имеют маркировку «ear (2)».

По словам Хеммерштоффера, новая модель будет поддерживать те же 11,6-мм динамические драйверы, что и их предшественники, Nothing Ear (1), что несколько удивительно. учитывая сотрудничество Более дешевая Nothing Ear (Stick) компании mpany может похвастаться более крупными 12,6-мм динамиками.

< p>Тем временем срок службы батареи будет немного увеличен – шесть часов воспроизведения, а еще 30 часов – благодаря футляру.

Вес немного меньше 4,5 грамма (что делает их даже легче, чем AirPods Pro 2), в отчете добавляется, что Nothing Ear (2) будет иметь класс защиты от пыли и воды IP54. .

Nothing Ear (2) внутри корпуса просочился рендер

(Изображение предоставлено Steve Hemmerstoffer/OnLeaks/thetechoutlook.com)

Анализ: оправдают ли эти почки Nothing свое жужжание на этот раз?< /h2>

В конце прошлого года мы всего лишь доработали свои оригинальные флагманские наушники Nothing Ear (1), чтобы улучшить их качество звука и возможности подключения, и мы не ожидали серьезных изменений в их преемниках. эти рендеры.

Хотя теперь мы знаем, как будут выглядеть новые наушники, в последнем отчете не говорится о том, что, вероятно, является основными новыми улучшениями Nothing Ear (2) по сравнению с предыдущей моделью компании. .

В более ранней утечке от Hemmerstoffer утверждалось, что в новых наушниках будет переработана система шумоподавления, что было бы действительно долгожданным обновлением, особенно с учетом того, что режим прозрачности Ear (1) является чем-то вроде Ахиллесова пята.

Также нет никаких подробностей об интригующем обещании «персонализации звука нового уровня», которое компания Nothing дразнила в преддверии своего запуска, но мы ожидаем, что это применимо к шуму. по крайней мере, отмену и, возможно, звуковой профиль, поскольку это становится все более распространенной функцией. < /p>

У нас осталось совсем немного времени, чтобы узнать, что это такое, а пока ознакомьтесь с нашим лучшие настоящие беспроводные наушники список, чтобы узнать, какие у Nothing Ear (2) конкуренты.


Оригинал

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE