Ведущая медиа-сеть цифровых гонок Veloce переходит на Web3

Ведущая медиа-сеть цифровых гонок Veloce переходит на Web3

7 мая 2023 г.

Лондон, Великобритания, 5 мая 2023 г./Chainwire/ -- Veloce, ведущая в мире цифровая медиа-сеть, посвященная гонкам, погружается в мир Web3, запуская свою новую утилиту блокчейна и токен управления. , ВЕКСТ.

Созданный в сотрудничестве с MDRxTech, экспертами в области разработки технологий и стратегии Web3, VEXT позволит сообществу Veloce влиять и управлять ключевыми децентрализованными активами Veloce.

https://www.youtube.com/embed/f89kZB5qIBw

n Торговая марка Veloce включает в себя ведущую в отрасли игровую и гоночную платформу Veloce Esports и компанию-победительницу гонок Veloce Racing, которая в настоящее время участвует в знаменитом чемпионате Extreme E.

В эту сеть Veloce входят некоторые из самых влиятельных имен в области игр и гонок, в том числе Mercedes AMG, Ferrari, McLaren и Yas Heat, а также основанные совместные предприятия суббренды, такие как игровой и лайфстайл-бренд Lando Norris Quadrant.

Благодаря самому большому гоночному сообществу в мире, насчитывающему 35 миллионов подписчиков и почти миллиарду ежемесячных просмотров, группа Veloce идеально подходит для Web3.

VEXT позволит держателям токенов интегрироваться в экосистему Veloce и оказывать ощутимое влияние на направление активов в группе Veloce, включая команды, таланты, лиги и контент.

<цитата>

Владельцы токенов также смогут совершать транзакции в играх и участвовать в интерактивных спортивных мероприятиях, получая вознаграждения за участие, такие как жетоны, ранний доступ к товарам и событиям в реальном мире для повышения удобства пользователей.

Интегрированный магазин VEXT, совместно с партнерами Veloce, полностью интегрирует сеть Veloce в децентрализованное сообщество, реализуя дополнительную полезность для встроенных пользователей и вознаграждая первых пользователей.

Подробности о VEXT и его платформе будут опубликованы в ближайшие недели, а также будет объявлено о множестве партнерских отношений и интеграции. Пользователи, которые заинтересованы в получении дополнительной информации о VEXT, могут зарегистрироваться на веб-сайте до того, как это сделает публика. предпродажа, о которой будет объявлено в ближайшее время.

Руперт Свендсен-Кук, соучредитель и главный исполнительный директор Veloce, сказал:

<цитата>

"Это самая захватывающая вещь, которую мы когда-либо делали. Как бизнес, у нас есть два ключевых ингредиента для Web3: глобальное сообщество и невероятная полезность. Наша конечная цель – стать первым по-настоящему децентрализованным глобальным спортивная группа."

Том Гроган, генеральный директор MDRxTech, сказал:

<цитата>

"Развитие Veloce, которая уже является пионером и новатором в автоспорте, открывает невероятные возможности. Они используют лучшие элементы Web3 – участие в сообществе и децентрализацию – и в то же время обеспечивают реальную пользу и контроль над организацией, о которой миллионы людей уже заботятся. о. Я так горжусь командой, которая так усердно работала над созданием этого продукта, готового к запуску, и продолжаю вдохновляться командой Veloce за их приверженность инновациям и прорывам в этой невероятной отрасли."

О компании Veloce

Veloce, основанная в 2018 году, представляет собой многопрофильную группу игровых и спортивных медиа, работающую в самых инновационных, быстрорастущих и ориентированных на будущее секторах Великобритании.

Для получения дополнительной информации:

Веб-сайт | Telegram | Твиттер | Discord | Инстаграм | YouTube | Linkedin | TikTok

О компании MDRxTech

Компания MDRxTech, запущенная в 2020 году, представляет собой консалтинговую компанию по цифровой трансформации, которая предлагает клиентам из различных секторов и географических регионов трансформацию, "совместимую по замыслу".

В MDRxTech входят консультанты по управлению, разработчики программного обеспечения, инженеры по блокчейну, специалисты по данным и дизайнеры, которые тесно сотрудничают с юристами и специалистами по регулированию Mishcon de Reya Group.

MDRxTech специализируется на новых технологиях с юридической сложностью, таких как искусственный интеллект, машинное обучение, метавселенная и технологии Web3, такие как блокчейн, NFT и криптовалюты. MDRxTech является частью Mishcon de Reya Group, в которую входят отмеченная наградами юридическая фирма Mishcon de Reya, а также другие предприятия, в том числе MDR Brand Management.

Контакты

Руководитель отдела цифрового маркетинга

Луис Брумфилд

Велос Медиа Группа

привет@velocemediagroup.com

:::подсказка Эта история была распространена в виде релиза компанией Chain Wire в рамках программы HackerNoon «Бренд как автор». Узнайте больше о программе здесь.

:::


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE