Начните свою карьеру в области кибербезопасности с этим этическим хакерским пакетом

Начните свою карьеру в области кибербезопасности с этим этическим хакерским пакетом

26 мая 2023 г.
Получите скидку почти 70 % на этот важный пакет сертификации по кибербезопасности.

Каждый бизнес в наши дни должен быть связан с кибербезопасностью, но лишь немногие компании имеют ресурсы, необходимые для инвестирования в полноценную команду по кибербезопасности. К счастью, вы можете освоить навыки, необходимые для того, чтобы стать экспертом по кибербезопасности в вашей компании, с помощью полного комплекта сертификации по этичному взлому кибербезопасности 2023 года, который продается всего за 39,99 долларов США.

Этот комплексный пакет включает в себя десять курсов для начинающих и экспертов от лучших инструкторов в Интернете, включая Oak Academy (рейтинг инструктора 4,4/5 звезд), Саада Сарраджа (рейтинг 4,3/5 звезд) и Джозефа Дельгадильо (рейтинг 4,2/5-звезд). звездный рейтинг) — звездный, очень слаженный коллектив педагогов.

Хотя пакет включает в себя курсы по облачной безопасности с Amazon Web Services и взлому Python, он в основном сосредоточен на этическом взломе и тестировании на проникновение. Вы получите доступное для начинающих введение в этический взлом, узнаете, как настроить систему Kali Linux и использовать основные системные команды. Вы создадите безопасную среду для тестирования на проникновение и познакомитесь с такими инструментами, как Metasploit, Nmap и Nessus. Благодаря курсовой работе вы также разберетесь с наиболее распространенными и насущными проблемами кибербезопасности, изучите ряд методологий и типов тестирования и научитесь выявлять слабые места в ИТ-системах до того, как их смогут использовать хакеры.

В конце концов, вы пройдете сертификационный курс для экзамена CompTIA PenTest+ (PT0-002), который поможет вам занять место в индустрии кибербезопасности и начать восхождение по карьерной лестнице.

Станьте экспертом по кибербезопасности и помогите защитить свою компанию. Прямо сейчас вы можете сэкономить почти 70 %, купив полный пакет сертификации по этичному взлому кибербезопасности 2023 года, пока он продается всего за 39,99 долларов США.

Цены и наличие могут быть изменены.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE