iOS 16 запускает живой блог — когда он выйдет, что в нем есть?

iOS 16 запускает живой блог — когда он выйдет, что в нем есть?

12 сентября 2022 г.

Скорее всего, вы следите за новостями об iOS 16 с тех пор, как о ней было объявлено в июне на WWDC 2022, а позже сегодня последнее обновление для ваш iPhone будет доступен, если у вас есть iPhone 8 и выше.

Однако, поскольку вы, возможно, ждете Apple iPhone 14 и iPhone 14 Pro, если вы уже сделали предварительный заказ, iOS 16 уже обновит экран блокировки для начала.

Но это не останавливается на достигнутом — в специальные возможности, помогающие определять наличие объектов в непосредственной близости, а также возможность удаляет объекты с изображения.

Имея это в виду, мы будем в прямом эфире в течение дня, чтобы отслеживать, когда появится последнее обновление, и какие приложения также могут использовать преимущества iOS 16.

Наши практические впечатления:

Лучшие предложения iPhone 14 на сегодня:

Здравствуйте и добро пожаловать в живой блог о запуске iOS 16. Я Дэрил, программист в TechRadar, и я буду держать вас в курсе всех событий день на iOS 16 и выше.

 Экран блокировки iOS 16

( Изображение предоставлено: Future/Lance Ulanoff)

Во всяком случае, экран блокировки — одно из самых больших изменений в iOS за последние годы. Наш главный редактор в США Лэнс Уланофф поговорил со старшим вице-президентом Apple по Инженер Крейг Федериги еще в июне обо всем этом.

Селфи на iPhone 8 Plus

(Изображение предоставлено: Будущее)

Хотя iOS 16 будет работать на iPhone 8 и выше, это не означает, что вы получите < strong>все функции, доступные на iPhone 14.

Имея это в виду, я точно описал что не будет доступен на некоторых iPhone под управлением iOS 16.

Obscura 3 виджета на iOS 16

(Изображение предоставлено Obscura)

Если вы использовали Obscura 3 в последнее время, у нас есть для вас хорошие новости после выхода iOS 16.

Хотя оно доступно в App Store по цене 4,99 долл. США / 4,99 фунтов стерлингов / 7,99 австралийских долларов, очень скоро будет выпущено новое обновление, которое перенесите виджет на переработанный экран блокировки, что позволит запускать приложение гораздо быстрее.

Пользователь Twitter FloWritesCode отправил нам это:

Подробнее

Мы не могли не согласиться. Хотя я все еще думаю, что это немного странно, что нет возможности изменить значки фонарика и камеры на экране блокировки, здорово иметь альтернативные способы открытия других приложений или иметь доступную информацию.

Редактирование виджета экрана блокировки iOS 16

(Изображение предоставлено в будущем)

Если вы хотите убедиться, что готовы обновиться до iOS 16 позже сегодня, наш мобильный редактор в США Philip Bern< /a> написал это мега-полезное руководство о том, как это сделать.

(Изображение предоставлено Apple)

Давайте не будем забывать, что watchOS 9 также должна выйти сегодня позже, предлагая новые циферблаты, возможность управлять своими Apple Watch с помощью жестов и многое другое.

Подробнее

Вот замечательная функция, которая может избавить одного из наших замечательных фрилансеров от разочарования — касание обложки альбома в iOS 16. на экране блокировки свернет его.

Как насчет этого?

Personal Лучшее на iOS 16» =

( Изображение предоставлено Шоном Доннелли)

Вот еще одно приложение, которое будет готово к работе после выхода iOS 16: Personal Best получает доступ к вашей физической форме и здоровью и превращает их в в таблицы лидеров, идеи и многое другое.

В iOS 16 это теперь расширяется до экрана блокировки, поэтому вы можете сразу увидеть все это, не открывая приложение.

Flighty app on iOS 16

(Изображение предоставлено : взбалмошный)

Если вы обнаружите, что отслеживаете рейсы, то Flighty — один из них. это также собирается воспользоваться преимуществами нового экрана блокировки iOS 16.

Установив оба обновления, вы сможете:

  • Используйте ежедневный обратный отсчет с прогнозом погоды.
  • Просматривайте код бронирования, выход на посадку и номер места в нужное время.  
  • Отображайте индикатор выполнения в полете, даже офлайн 
  • Также хорошо подходит для отслеживания друзей и семьи 

Существует также виджет «Живые действия», который будет использовать «Динамический остров». на iPhone 14 Pro и Pro Max.

LockLauncher включен Экран блокировки iOS 16

( Изображение предоставлено Тахером)

Вот приложение, которое заставляет задуматься: Почему я об этом не подумал?'

LockLauncher позволяет размещать виджеты на экране блокировки iOS 16 для запуска различных приложений — от Instagram до BeReal и других. .

Его разработчик Тахер сказал мне, что приложение будет запущено, как только iOS 16 запустится, так что следите за ним. Это может быть гораздо более простой способ запуска некоторых приложений, даже не переходя на главный экран.

Сообщения в iOS 16

(Изображение предоставлено : Apple)

Еще в июле я выделил ещё несколько улучшений, которые есть в iOS 16, например Сообщения. Вы наконец-то сможете отменить отправку одного письма, а также изменить его после отправки.

Тем не менее, у вас будет всего две минуты, чтобы сделать это, прежде чем он будет установлен в камне, поэтому убедитесь, что ошибка исправлена ​​как можно скорее.

Обратный отсчет iOS 16

(Изображение предоставлено: приложения Shayes)

Я большой пользователь этого приложения, как и моя жена, поэтому, чтобы увидеть виджеты блокировки экрана, перейдите на Обратный отсчет — это то, что мы с нетерпением ждем.

Его разработчик Стивен Хейс сказал мне, что будет много итераций того, как вы можете отображать эти виджеты на своем iPhone, от маленьких виджетов до больших, чтобы лучше провозглашать предстоящее событие в вашей жизни, независимо от того, большое оно или маленькое.

Опять же, в настоящее время его планируется выпустить, как только будет доступна iOS 16.

Кто-то держит iPhone X

(Изображение предоставлено: Будущее)

Просто отметим: я тестировал

PlantDaddy iOS 16

(Изображение предоставлено: ТехРадар)

В последнее время я переделывал свой офис, чтобы освободить место, но в то же время там были некоторые растения, которые нуждались в дополнительном уходе.

PlantDaddy решает эту проблему, но с добавлением виджетов экрана блокировки, поэтому я могу не забывайте поливать их, когда они в этом нуждаются.

Его разработчик Джордан Хипвелл сообщил мне, что его выпуск запланирован на iOS 16 доступна.

Разработчик Джефф Хакворт, создатель Adaptivity, обратился ко мне, чтобы уточнить, что для iPhone 14 Pro и Pro Max, разработчикам потребуется перестроить свои приложения, чтобы воспользоваться преимуществами немного большего экрана для обеих моделей.

Подробнее

Некоторые приложения могут выглядеть немного растянутыми — на ум приходят игры, но обычного пользователя это не должно беспокоить.

В любом случае, это то, на что многим разработчикам придется обратить внимание, как только новые телефоны будут выпущены для их приложений.

Whiz на iOS 16

(Изображение кредит: Whiz)

Другой iOS 16 виджет блокировки экрана, который наверняка будет полезен, — это Whiz, транспортное приложение, которое может информировать вас о последнем расписании автобусов в вашем регионе.

Он сможет сообщить вам о любых нарушениях вашего маршрута и поможет вам отслеживать приближающиеся автобусы на экране блокировки.

Наряду с этим, есть поддержка «Look Around», которая представляет собой Карты Apple. используйте функцию просмотра улиц Google, а также ярлыки чтобы лучше позволить вам выбирать функции приложения, не запуская его.

 Публичная бета-версия iOS 16

( Изображение предоставлено: Future/Lance Ulanoff)

В прошлом году вышла iOS 15. в 10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00 по восточноевропейскому времени / 18:00 по московскому времени / 2:00 в Перте (GMT + 8), поэтому мы можем увидеть то же время для iOS 16 позже сегодня.

Если вы находитесь дома или подключены к быстрому Wi-Fi, я рекомендую сделать резервную копию ваших данных сейчас, чтобы вы были готовы обновить свой iPhone до iOS 16, как только он станет доступен.

Apple iPhone Face ID

(Изображение предоставлено Shutterstock )

Одним из аспектов iOS 16, о котором не говорилось, является значительное улучшение FaceID, если у вас есть < a href="https://www.techradar.com/uk/deals/apple-iphone-13-deals">iPhone 13 и выше.

Эта функция сможет сканировать ваше лицо в ландшафтном режиме, поэтому, если вы держите iPhone под другим углом, когда он находится рядом с вами, он разблокируется, если он находится в пределах досягаемости вашего лица.

Это будет большим подспорьем в те моменты, когда вам нужно быстро просмотреть уведомление, но оно заблокировано FaceID, отказывающимся сканировать ваше лицо, потому что оно не в портретной ориентации.

CARROT Погода iOS 16

(Изображение кредит: CARROT Weather)

Погода CARROT, дерзкий робот, который может хвалить или оскорблять вас каждый раз, когда считывается погода, только что получил новое обновление накануне iOS 16.

Подробнее

Независимо от виджетов экрана блокировки, которые я уже планирую использовать, приятно видеть обновление приложения для iPad, которое, наконец, выглядит больше, чем увеличенная версия приложения для iPhone.

 Виджет экрана блокировки записи медицинского удостоверения личности в iOS 16

(Изображение предоставлено Джеффом Хаквортом)

Здоровье и безопасность были важной темой для Far Out' событие на прошлой неделе, на котором было объявлено об улучшениях обнаружения автомобильных аварий и овуляции для iPhone 14 и Apple Watch.

Однако разработчики также знают, как здоровье может повлиять на устройства, которые мы носим с собой каждый день, поэтому Medical ID Запись привлекла мое внимание.

Подробнее

Благодаря этому приложению, от контактов для экстренных случаев до медицинских заметок, вы можете разместить их на экране блокировки iOS 16 для всех, кому нужна быстрая информация о вашем здоровье.

Это еще один пример того, как эти устройства могут помочь другим в понимании медицинских ситуаций в байтовой информации.

iPadOS 16 Диспетчер сцены

(Изображение предоставлено : Apple)

Предостережение на тот случай, если вы ожидаете, что iPadOS 16 также появится сегодня — этого не произойдет. быть.

Apple уже подтвердила, что iPadOS 16.1 и macOS 13 Ventura появятся в октябре.

В нашем опыте работы с Stage Manager, последняя попытка улучшить многозадачность на iPad. быть хорошим, но нуждается в некоторой работе.

Изображение AirPods Pro 2 в действии во время запуска

(Изображение предоставлено TechRadar)

Наш старший редактор журнала TV & Аудио, Мэтт Болтон, еще в Июль.

Для тех, кто не знает, вы можете использовать свой iPhone для сканирования вашего уха, а iOS 16 даст вам уникальный взгляд на пространственное аудио в зависимости от размера ваших ушей.

Мэтт обнаружил, что это как минимум интересно.

Я писал о Dark Noise еще в июле. , где он помог мне заснуть во время сильной жары здесь, в Великобритании.

Его разработчик, Чарли Чепмен, объявил о новом обновлении приложения, в котором виджеты экрана блокировки можно использовать для ваших любимых звуков.