Последнее обновление Windows 11 вызывает заикание у некоторых геймеров

Последнее обновление Windows 11 вызывает заикание у некоторых геймеров

14 ноября 2022 г.

Выпуск большого Обновление Windows 11 2022 (22H2) не совсем гладко, и теперь есть еще одна проблема, о которой нужно сообщить: Microsoft заявляет, что некоторые пользователи могут столкнуться с "более низкой, чем ожидалось, производительностью в некоторых играх".

Это последняя запись в список известных проблем, которыми управляет Microsoft (через PC Gamer), и это описывается как игры, которые работают медленно или страдают от заиканий во время игры. Если вы заметили это после установки обновления, вы не одиноки.

По словам Microsoft, это связано с тем, что некоторые игры и приложения «непреднамеренно активировали функции отладки производительности графического процессора, не предназначенные для этого». для использования потребителями», так что это встроенная функция Windows 11, которая включается, когда этого не должно быть.

Вы можете это исправить?

Microsoft приостановила развертывание обновления 22H2 на компьютерах, которые, по ее мнению, могут быть уязвимы для этой ошибки, но если вы уже установили его, официальный совет заключается в том, что обновление затронутых программ и игр до более новых версий «может " помогите с проблемой.

Кроме этого, Microsoft говорит, что она "работает над решением и предоставит обновление в предстоящем выпуске" - другими словами, вам нужно сидеть сложа руки и подождите, пока исправление не будет включено в будущий патч для Windows 11.

Вы все еще можете вернуться к предыдущей версии Windows 11, пока Microsoft разбирает ее код: в меню «Настройки» выберите «Система», затем «Восстановление», а затем «Вернуться», чтобы вернуться к версии программного обеспечения без применения обновления 22H2.

<час>

Анализ: неровности на дороге

Когда вы обновляете миллионы компьютеров, неизбежно, что некоторые из них столкнутся с некоторыми проблемами, но цель всегда состоит в том, чтобы убедиться, что эти проблемы являются как можно более незначительными и затрагивают как можно меньше устройств. .

Трудно оценить, насколько широко распространена эта проблема, учитывая, что цель тред Reddit, посвященный этой проблеме, вызвал сотни комментариев, и мы предполагаем, что эта проблема коснется значительного числа игр.

Мы ранее сообщалось о значительная часть пользователей испытывает проблемы с игровой производительностью после установки обновления 22H2 на свои машины, и вполне вероятно, что это та же самая группа проблем, которая теперь официально признана и подтверждена Microsoft.

Учитывая, что это крупное обновление также вызвало проблемы с принтерами и Windows Hello, Microsoft надеется, что сможет решить эту проблему с играми как можно быстрее, иначе переход на операционную систему Windows 11 будет будет оставаться на низком уровне.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE