Последняя функция Google Meet может стать рецептом катастрофы

Последняя функция Google Meet может стать рецептом катастрофы

26 июля 2022 г.

Ваши еженедельные встречи и наверстывания скоро могут быть разбросаны по всему Интернету благодаря новому Google Meet.

Платформа видеоконференций объявила, что пользователи теперь они могут транслировать свою видеоактивность прямо на YouTube, будь то встречи, презентации или любой другой контент.

Эта новость может повысить вероятность того, что приходской совет Хэндфорта станет соперником многообещающей Джеки Уиверс повсюду, а внутренние встречи или презентации будут доступны всем пользователям YouTube.

Google Meet YouTube

В обновлении Google Workspace сообщение в блоге с анонсом новостей, компания отметила, что эта функция не будет включена по умолчанию, т.к. администратору, чтобы сначала включить его.

Пользователям также необходимо заранее убедиться, что их канал YouTube одобрен для прямой трансляции. Компания предупреждает, что на это может уйти до 24 часов.

< p>После этого они смогут инициировать прямую трансляцию в Meet, перейдя на панель Действия > Прямая трансляция и выбрав свой канал из списка.

< p>«Прямая трансляция полезна в ситуациях, когда вы хотите представить информацию большой аудитории за пределами вашей организации, давая им возможность приостанавливать и воспроизводить презентацию по мере необходимости или просматривать презентацию позже», — говорится в сообщении компании.

Эта функция внедряется сейчас и будет доступна клиентам Google Workspace Enterprise Starter, Enterprise Standard, Enterprise Plus, Education Plus, Teaching and Learning Upgrade.

Этот шаг ускоряет работу Google Meet. со своим крупным конкурентом Zoom, который недавно объявил о планах предоставить пользователям прямые трансляции совещаний на Twitch. Это изменение позволит пользователям транслировать свою встречу или вебинар напрямую на Twitch, а не настраивать трансляцию вручную как настраиваемую службу прямой трансляции.

Google также недавно объявила о значительном расширении своего программного обеспечения для чата, которое теперь будет поддерживать до 8000 участников, что-то вроде он идеально подходит для объединения всех сотрудников организации в центральную группу для быстрой доставки важных сообщений.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE