Последние слухи о AirPods Pro 2 связаны именно с этим случаем.

Последние слухи о AirPods Pro 2 связаны именно с этим случаем.

25 июня 2022 г.

Не секрет, что ожидаемые Bluetooth-наушники AirPods Pro 2 будут выглядеть почти так же, как текущей версии, но, согласно новой утечке, этого нельзя сказать о чехле для зарядки.

Он получит не только относительно незначительные обновления дизайна, но и некоторые впечатляющие новые звуковые функции.

Согласно 52Audio, который, по-видимому, излагает множество деталей того, что может принадлежать Apple. Внутренние просочившиеся документы, AirPods Pro 2 будут предлагать все функции текущей модели, но, как и ожидалось, добавят больше функций, связанных со здоровьем, включая датчики сердечного ритма и температуры. В отчете не содержится никаких свежих подробностей о том, как эти функции могут работать, хотя в нем упоминается то, что может быть обновленным чипом H1 для поддержки этих и множества других возможностей.

Более интересные слухи вращаются вокруг улучшения звука. к делу. Правильно, согласно 52Audio, корпус AirPods Pro получает несколько микрофонов в основании — по обе стороны от порта Lightning (или USB-C). Микрофоны могут быть предназначены для сбора окружающего звука и передачи его непосредственно в наушники AirPods Pro 2 для улучшения слухового аппарата.

Есть и другие интересные, хотя и менее ушные... гм... земные- разрушающие потенциальные изменения в корпусе, такие как новое отверстие для динамика, которое работает с Apple Find My, чтобы издавать звук, когда вы пытаетесь найти корпус. AirPods уже могут это делать.

Сбоку на чехле также есть новый вырез, который выглядит так, будто он предназначен для крепления ремешка для чехла AirPods Pro.

>Большинство этих изменений в дизайне совпадают с предыдущими утечками, хотя последние слухи дают немного больше информации о том, как AirPods pro 2 могут использовать эти функции.

Послушай меня, может быть

Очевидно, что это всего лишь слухи. Apple еще не подтвердила существование AirPods Pro 2, хотя весьма вероятно, что Apple представит обновление для этого чрезвычайно популярного аудиопродукта.

Добавление возможностей слухового аппарата не только в AirPods Плюсы сами по себе, но дело имеет смысл. Для Apple носимые устройства — это естественные устройства для здоровья. Большинство крупных обновлений Apple Watch связаны с мониторингом здоровья и фитнесом и мотивацией.

< p>Мы будем шокированы, если AirPods Pro 2 не будут включать отслеживание сердечного ритма, поскольку текущая модель уже защищена от пота и предназначена для прогулок и тренировок.

Мы расстроены тем, что мы не получить свежий новый вид? Не совсем, особенно если следующее поколение может иметь такое потенциально большое значение в том, как мы слышим окружающий мир.

Пока вы ждете, что Apple предложит дальше, ознакомьтесь с этим сравнением лучшие пространственные аудиоустройства.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE