Новое изображение телешоу The Last of Us дразнит Джоэла и Элли в действии

Новое изображение телешоу The Last of Us дразнит Джоэла и Элли в действии

12 июня 2022 г.

Наконец-то мы получили возможность лучше взглянуть на долгожданный сериал HBO «Одни из нас».

Выступая на Summer Game Fest 2022, соавтор шоу и исполнительный продюсер Нил Дракманн , поделился новым изображением со звездами Педро Паскалем (Мандалорец ) и Белла Рэмси (Игра престолов ) в роли главных героев Джоэла и Элли.

На фото только второе официальное телешоу The Last of Us изображение будет опубликовано после того, как HBO поделился чуть менее показательным тизером для сериала в сентябре прошлого года.

Вы можете посмотреть новый кадр через твит из аккаунта Дракманна в Твиттере ниже, в котором писатель также похвалил своего соисполнительного продюсера предстоящего шоу, создателя «Чернобыля» Крейга Мазина:

Подробнее

Сериал «Одни из нас», основанный на знаменитой одноименной серии видеоигр от Naughty Dog, расскажет о путешествии странников Джоэла и Элли, пытающихся выжить в постапокалиптической Америке, наводненной зараженными, похожими на зомби.

Судя по официальной информации и опубликованным изображениям, Серия HBO Max будет в общих чертах отражать сюжет первой игры The Last of Us, которая вышла еще в 2013 году на PS3, но Дракманн подтвердил, что некоторые эпизоды "отклоняются от очень» из исходного материала, с точки зрения их акцента на драме, а не на хардкорном экшене.

Однако мы знаем, что актеры Трой Бейкер и Эшли Джонсон, которые озвучивали Джоэла и Элли соответственно в оригинальной игре Naughty Dog, появятся в телешоу The Last of Us. Пара вышла на сцену Summer Game Fest 2022, чтобы подтвердить свое участие, но не пролила свет на персонажей, которых они будут играть.

Что касается того, когда выйдет телешоу The Last of Us, пока еще не принято решение. В ранних сообщениях предполагалось, что сериал может появиться позже в этом году (звезда Белла Рэмси даже зашла в Instagram в январе, чтобы дразнить дату 2022 года), хотя главный контент-директор HBO Кейси Блойс недавно выяснилось, что он не выйдет экранах не раньше 2023 года.

Согласно Гильдии режиссёров Канады, основная фотография The Last of Us Телевизионное шоу должно закончиться в июне, так что есть шанс, что в ближайшие месяцы мы сможем увидеть хотя бы тизер-трейлер.

Заглянуть за занавес 

Как уже упоминалось, последнее изображение из телешоу «Последний из нас» знаменует собой лишь второй официальный взгляд на сериал HBO Max, выпущенный для публики, но есть еще много закулисных фотографий, снятых в дикой природе.

Учитывая популярность франшизы видеоигр Naughty Dog, неудивительно, что фанаты создали множество учетных записей в социальных сетях, посвященных новостям и слухам, связанным с шоу, и многие из этих форумов регулярно публикуют изображения Педро Паскаля и Беллы Рэмси в костюм Джоэла и Элли.

Посмотрите, например, ветку Twitter ниже, где показана пара в разговоре:

Подробнее

К счастью, сериал «Одни из нас», похоже, останется в значительной степени верным исходному материалу, определившему эпоху, и с заявленным бюджетом сериала более 155 миллионов долларов, мы рады видеть, как HBO планирует представить душераздирающую историю. Джоэла и Элли к жизни — даже если нам придется подождать до 2023 года.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE