Порт ПК «Одни из нас» получает понижение требований к графическому процессору — и это ужасно

Порт ПК «Одни из нас» получает понижение требований к графическому процессору — и это ужасно

14 марта 2023 г.

Обновление: в более ранней версии этой статьи не было ясно, что 5800 XT на самом деле не существует. Это было разъяснено.

На прошлой неделе Naughty Dog и Sony выпустили спецификации ПК для порта The Last of Us (или TLOU, если вы круты). Если вас напугали эти минимальные требования, то есть хорошие новости, так как они были обновлены и стали не такими требовательными. Интересно, что логотип Iron Galaxy также был нанесен на новый лист спецификаций, что предполагает, что он работает с портом.

The Last of Us — игра, дорогая многим». сердца, и помимо того, что это игра, получившая признание критиков, телешоу HBO, основанное на игре, также было очень хорошо принято, поэтому ажиотаж вокруг порта для ПК выше, чем когда-либо.

Помимо добавления логотипа Iron Galaxy, мы можем увидеть несколько незначительных изменений в рекомендуемых требованиях для геймеров, которые хотят играть в игру в ближайшее время.

Хорошей новостью является то, что обновленные спецификации на самом деле ниже, чем раньше, а это означает, что больше геймеров на ПК смогут играть в игру без необходимости платить за обновление оборудования. Например, на приведенном ниже рисунке видно, что если ваша цель по производительности — 60 кадров в секунду при разрешении 1080p, а не AMD Radeon RX 5800 XT (8 ГБ), игроки с менее мощной AMD Radeon RX 5700 XT (8 ГБ) смогут чтобы соответствовать этой спецификации.

Как отмечали многие, несмотря на наличие AMD Radeon RX 5700 XT (8 ГБ) и даже

< /дел>

Отличные новости для всех!

Поскольку мы готовимся к выпуску версии The Last of Us для ПК 28 марта, мы очень рады видеть изменения, которые были внесены, чтобы позволить геймерам со старым оборудованием по-прежнему наслаждаться игрой с разумной производительностью. Хотя ссылка на несуществующую AMD Radeon RX 5800 XT была ошибкой, мы рады, что, похоже, речь шла о более доступной RX 5700 XT, а не о более дорогой AMD Radeon RX 6800 XT. Когда дело доходит до спецификаций ПК, случайное число может резко изменить контекст.

Благодаря популярности шоу и последующему возрождению фандома множество новичков в TLOU будут довольны улучшенным списком спецификаций.

Надеемся, что это тенденция, которую мы увидим в будущем, и те из нас, кто застрял на старом, более знакомом оборудовании, будут иметь в виду при переносе игр с консоли на ПК. В этом случае нет резких изменений между спецификациями оборудования, но этого достаточно, чтобы, надеюсь, получить положительную реакцию сообщества.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE