Трейлер запуска «Одни из нас, часть 1» нуждается в предупреждении о спойлерах — да, даже спустя десятилетие

Трейлер запуска «Одни из нас, часть 1» нуждается в предупреждении о спойлерах — да, даже спустя десятилетие

25 августа 2022 г.

The Last of Us: Part I уже почти 10 лет, но в трейлере к запуску спойлеров много.

Первый выпуск: PS3 в 2013 году, вы можете подумать, что теперь мы благополучно вышли из зоны спойлеров The Last of Us. Но ты ошибаешься. С ремастером PS4 и теперь PS5 на подходе, можно с уверенностью сказать, что Naughty Dog с каждой итерацией привлекает новую аудиторию.

Игра фантастическая, но сложная с точки зрения сюжета, внутреннего насилия и душераздирающих событий. Это не то, что вы будете использовать, чтобы расслабиться вечером, вот что я хочу сказать. Если вы делаете обновленную версию для каждого поколения консолей, она будет предназначена для игроков, которые пропустили ее в первый раз. Потому что они были настоящими детьми.

Спустя десять лет и две консоли появилось целое новое поколение геймеров, готовых впервые отправиться в приключение Джоэла и Элли. Вот почему дико видеть так много спойлеров поздней игры в трейлере запуска Ремейк The Last of Us.

Взрыв последних (из нас)

Трейлер начинается с отрывков из последней части игры. Элли крадется в снегу, убивая взрослых мужчин, а Джоэл допрашивает несчастную душу, чтобы узнать, где она. С точки зрения демонстрации нового облика, выбранные сцены также не подходят для этого. Они темные и грязные, что вполне уместно в контексте игры, но вряд ли в сфере глазных конфет.

Остальная часть трейлера представляет собой монтаж, состоящий из игрового процесса и фрагментов кат-сцен, которые одновременно кратки и достаточно расплывчаты, чтобы не выдать слишком много. В трейлере оригинальной истории отлично заложен сюжет, но не раскрыта его суть. Точно так же трейлер с E3 2013 был столь же блестящим, сколь и жестоким.

< p>Конечно, если вы раньше не играли, вы понятия не имеете, какие части игры вы видите в трейлере. Это может быть спорным мнением, но я думаю, что это в значительной степени не имеет значения. Я ненавижу, когда трейлеры — к играм или фильмам — демонстрируют спойлеры. Нет нужды.

Худшие нарушители — это те, которые освещают каждую точку сюжета, так что вы чувствуете, что уже посмотрели весь фильм. Или впихнуть все лучшие шутки в посредственное в остальном средство массовой информации. Кроме того, есть наглые, подобные этому, которые будут зарегистрированы как спойлер только тогда, когда вы будете потреблять контент позже в будущем. И это все еще отстой.

Это была горячая минута с тех пор, как я играл в The Last of Us Part I, так что будет интересно вернуться к ней на PS5. В моей светлой памяти игра выглядела фантастически при запуске. На самом деле обновлений было много. Дракман говорит, что лицевая анимация была улучшена, а в игровом процессе ИИ был переработан, а управление улучшено.

Я прошел ее только один раз, чего было более чем достаточно, учитывая страшные моменты, которые пугали меня до чертиков, и эмоциональные американские горки истории от начала до конца. Вероятно, прошло достаточно много времени, и я, наконец, готов ко второму прохождению. Так что следите за нашим обзором!


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE