Многопользовательский режим The Last of Us 2 теперь является отдельной игрой

Многопользовательский режим The Last of Us 2 теперь является отдельной игрой

10 июня 2022 г.

Naughty Dog работает над отдельной многопользовательской игрой после превращения прототипа онлайн-режима The Last of Us 2 в полноценную игру.

Выступая на Summer Games Fest 2022, Содиректор The Last of Us 2 Нил Дракманн сказал, что разрабатываемый многопользовательский режим игры был преобразован в отдельную игру, чтобы соответствовать амбициозным замыслам команды. После двух лет разработки концепция игрового режима у студии выросла до такой степени, что она считает, что игра может существовать как самостоятельная сущность.

Единственный концепт-арт для игры был опубликован во время витрина. Предстоящая многопользовательская игра по-прежнему будет основана на вселенной The Last of Us, и Дракманн сказал, что она такая же большая, как и любая из однопользовательских игр Naughty Dog. Сообщается, что в нем также будет центральная сюжетная линия.

The Last of Us 2 Multiplayer SGF 2022

< figcaption itemprop="caption description" class="inline-layout">(Изображение предоставлено Naughty Dog)

В этой многопользовательской игре, пока не имеющей названия, будут представлены новые персонажи и город, которых раньше не было в серии The Last of Us. Дракманн сказал, что его история будет рассказана таким образом, который уникален для игры, и над проектом работают ветераны как Uncharted, так и The Last of Us.

Подробнее о секретной игре ожидается, что они будут выпущены в следующем году. Спустя два года разработки дата выпуска 2023 года тоже не исключена.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE