Утечки Pixel 7 Pro в последнюю минуту показывают стильный телефон с низкой производительностью

Утечки Pixel 7 Pro в последнюю минуту показывают стильный телефон с низкой производительностью

6 октября 2022 г.

Сегодня тот день, когда все утечки Google Pixel 7 наконец иссякнут, потому что телефон – наряду с Pixel 7 Pro и Pixel Watch, которые будут представлены всего через несколько часов. У нас есть живой блог, посвященный событиям Pixel 7, и вы можете следовать вместе с, но перед запуском появились две последние утечки относительно Pixel 7 Pro, и они рисуют смешанную картину.

Во-первых, есть утечка теста от Йогеш Брар — источник информации с приличным послужным списком – замечен GSMArena. Это показывает многоядерный результат Geekbench 5 3149, результат одноядерного 1068 и тест AnTuTu 801 116.

Во всех случаях более высокие оценки лучше, но по всем направлениям это только небольшое улучшение по сравнению с Google Pixel 6 Pro. В наших собственных тестах мы обнаружили, что Pixel 6 Pro показал многоядерный результат Geekbench 5, например, 2760.

Подробнее

Хотя эти показатели превзошли показатели прошлогоднего телефона, они по-прежнему уступают флагманским конкурентам с нашим Samsung Galaxy. Например, обзор S22 Ultra набрал 3417 баллов, а iPhone 14 Pro набрал внушительные 5345 баллов.

Брар отмечает, что результаты Pixel 7 Pro примерно соответствуют результатам Snapdragon 888 или Snapdragon 888 Plus, чипсетам, которые использовались во флагманских телефонах 2021 года.

>

Однако это не все плохие новости, поскольку Брар утверждает, что чипсет Pixel 7 Pro, который, как мы знаем, называется Tensor G2, станет лидером в области ISP (обработка сигнала изображения) и производительности искусственного интеллекта. Теперь перейдем к более позитивным новостям...

Хотя Pixel 7 Pro может немного не хватать мощности, он может, по крайней мере, выглядеть великолепно, судя по просочившемуся видео телефона в Hazel, которым поделился @saiyanpride92 (через Phone Arena), так как он выглядит намного ярче и привлекательнее, чем предложенные ранее рекламные изображения.

Этот телефон Ожидается, что цена будет премиальной, но, по крайней мере, судя по этому видео, она должна выглядеть достаточно хорошо, чтобы оправдать это.

Подробнее
<час>

Анализ: большая сила для большинства людей

Несмотря на то, что в некоторой степени разочаровывает тот факт, что Pixel 7 Pro, скорее всего, будет отставать от других флагманских телефонов по чистой мощности, это неудивительно, учитывая, что Pixel 6 была такой же. Это также вряд ли будет большой проблемой.

В нашем обзоре Pixel 6 Pro мы обнаружили, что производительность была стабильной, и он никогда не чувствовал недостатка в ворчании, что неудивительно, поскольку смартфоны высокого класса, возможно, имеют больше мощности, чем им нужно в большинстве случаев.

Числа тестов для новых моделей продолжают расти, но в реальных условиях различия часто незаметны.

Тем не менее, если вы вы увлекаетесь требовательными мобильными играми или чем-то подобным, тогда вы можете подумать о более мощном телефоне; для всех остальных Pixel 7 Pro имеет все шансы войти в число лучших телефонов.< /p>


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE