Рождественские подарки в последнюю минуту: подарочные карты и ваучеры для Amazon, Cinemark, PS Plus и др.

Рождественские подарки в последнюю минуту: подарочные карты и ваучеры для Amazon, Cinemark, PS Plus и др.

29 мая 2022 г.

Вы, наверное, заметили, что Рождество не за горами, и если вы чем-то похожи на меня... вы паникуете.

Сочетание нежелания выходить на улицу в нынешних условиях (как пандемии, так и погоды) и того, что я отвлекаюсь на миллион электронных писем и электронных таблиц, мне все еще нужно купить подарки для некоторых ключевых людей.

Ответ: подарочные карты. Подожди, подожди, подожди... теперь все по-другому. Вы можете купить множество разных вещей, которые действительно нравятся людям, и мы рассмотрели, какие подарочные сертификаты идеально подходят для того, чтобы положить их в чулок или увеличить объем карты, которую вы прикрепляете к ней. настоящее настоящее.

Мы предлагаем здесь либо отличный выбор, который вы можете использовать в качестве «большого подарка»; или вещи, которые увеличат технологическую жизнь вашего одаренного: если у него есть смарт-телевизор, подарите ему подписку на Netflix.

Наконец-то нашли пополнение PS5? Ваучер PlayStation дает вам варианты PS Plus, новую игру или услугу, чтобы позволить им делать еще больше с тем, что у них есть.

Более того, большинство из приведенных ниже вариантов включают гибкость в отношении суммы, которую вы хотите подарить, что отлично, если вы хотите что-то маленькое или делаете все возможное. Итак, включая подарочные карты Netflix, PlayStation и Audible, вот лучшие рождественские ваучеры, которые вы должны рассмотреть в этом году — но, к сожалению, мы мало что можем сделать с тем фактом, что вы не можете принять цену, чтобы она выглядела как вы потратили больше.

Amazon Fire TV Stick 4K Max на журнальный столик

(Изображение предоставлено: Будущее )

Подарочная карта Amazon

Если вы задаетесь вопросом, что могло бы стать идеальным подарком для двоюродного брата, о котором вы очень мало знаете, Подарочная карта Amazon (Великобритания здесь и Австралия здесь) , они могут купить практически любой выбор.

Вы можете создать список желаний из вариантов, которые, по вашему мнению, могут им понравиться, если вы хотите дать им несколько идей для начала, но в конечном итоге они, вероятно, просто обналичят их и забудут об этом, получив приятный маленький сюрприз, когда они пойдут покупать новый набор кухонных полотенец и получите их бесплатно.

Мы рекомендуем использовать ряд устройств Amazon, например, Fire TV Stick Lite — это до всего 19,99 долларов США / 14,99 фунтов стерлингов на момент написания статьи — рекордная цена для устройства в Великобритании и на 2 доллара дешевле, чем в США.

Я бы посоветовал просто купить им это — оно, вероятно, все еще будет доставлено к Рождеству, в зависимости от вашей территории, — но им может понадобиться флешка 4K, такая как Fire TV Stick 4K Max, так что вы просто будете их раздражать.

Выберите вариант подарочного сертификата, и вы можете выбрать сумму, которую хотите потратить, и Amazon предлагает вам несколько вариантов доставки; вы можете отправить его по электронной почте, тексту или любой службе обмена сообщениями, установленной на вашем телефоне или планшете.

В этом году у меня был человек, который (скучно) попросил подарочную карту Amazon, поэтому я получил бумажную карту, чтобы убедиться, что у него есть что открыть, но вы также можете распечатать свою дома.

Люди смотрят фильм с логотипом Cinemark над головой

(Изображение предоставлено Cinemark)

Подарочная карта кинотеатра

Это для любителей фильмов, живущих в США, с популярным фильмом, предлагающим два достойных варианта для подарочной карты Cinemark — мы провели достаточно времени в потоковом режиме «Король тигров» и снова и снова (когда этот надоедливый затихает новая волна) — отличный подарок для любителя техники.

Первая — стандартная подарочная карта — вы можете купить на сумму 25, 35, 50, 65 или 75 долларов США или просто ввести свою сумму, чтобы сделать это проще. Затем получатель может потратить их на всевозможные вещи в кинотеатре - билеты, затем хот-дог, затем кондитерские изделия по завышенной цене ... вы можете суммировать все это и убедиться, что вы покупаете им опыт, который дает им все, что они хотят, от начала до конца. финиш.

Если вы хотите сделать действительно классный подарок, как насчет того, чтобы помочь им арендовать целую аудиторию до 20 человек? За 99 долларов США вы можете заказать вечеринку Cinemark Private Watch, чтобы побаловать любимого человека, а также просто купить меньшую сумму, чтобы помочь им добраться туда, если 99 долларов – это дороговато.

 Ps Plus Bundle

Подарочная карта PlayStation

Итак, кому-то из близких и дорогих вам людей удалось заполучить новую блестящую PS5, и пока вы обоснованно хотите не покупайте им подарок в отместку за их удачу, не будьте таким человеком.

Почти любой из этих вариантов в этом списке будет полезен для владельца PlayStation, но покупка подарочного сертификата PlayStation дает гораздо больше возможностей.

Это будет чрезвычайно полезно и для владельцев более дешевой бездисковой PS5, но это все равно отличный подарок, даже если они не купили новую коробку.

Подарочная карта PlayStation может быть использована для игр, членство в PS Plus, которое дает такие вкусности, как бесплатные ежемесячные игры, облачные сохранения и Коллекция PS Plus для PS5 и ответ Sony на Xbox Game Pass, PlayStation сейчас. Их можно подарить с шагом 20, 50 и 100 долларов США (£10-£90).

значок магазина Google Play

(Изображение предоставлено Shutterstock)< /figcaption>

Подарочная карта Google Play

Подарочная карта Google Play

Потратьтесь в магазине Google

Доставка: мгновенная или по почте

Работает со всем спектром цифровых товаров
Огромный выбор приложений
Работает и с книгами
Выкуп немного ограничен

Подарочная карта Google Play — отличный выбор для друга или члена семьи, владеющего Android. Вы можете использовать свой баланс Google Play для покупки книг, фильмов или музыки в магазине Google Play или, если вы присмотрели один из лучшие приложения для Android, но вы не хотите раскошелиться, подарочная карта Google Play вполне может стать вашим решением.

Но далеко не только пользователи Android могут получить выгоду, поскольку вы можете использовать свои покупки Google на iPhone или Smart TV, если они поддерживают приложение, однако вы не можете легко выкупить свою карту по сравнению с устройством Android. это практически каждый второй человек на улице в эти дни.

Вы можете получить подарочную карту Google Play в обычных магазинах или интернет-магазины (Великобритания — здесь), с большинством других подарочных карт в этом списке у вас будет выбор, сколько именно вы хотите потратить.

(Изображение предоставлено Shutterstock)
< /рисунок>

Подарочная карта Netflix

Подарочная карта Netflix

Подарите подписку на крупнейший потоковый сервис

Доставка: мгновенно или по почте

Широкий выбор оригиналов
Доступно на многих устройствах
Более высокая ценовая категория для видео 4K

Кажется, что в наши дни у всех есть подписка на Netflix или, по крайней мере, доступ к каким-либо развлечениям стриминговый сервис.

Но если вы знаете кого-то, кто пропускает запойный просмотр игры Squid Game (сначала предупредите его), The Queen's Gambit или другого лучшие шоу Netflix, то подарочная карта Netflix — это хороший способ помочь им оплатить ежемесячные расходы и подарить им отличные телешоу и фильмы.

Вы можете выбрать купите онлайн или в магазине, и оба варианта имеют возможность выбрать удобную для вас сумму. После погашения кода сумма будет отображаться на этой учетной записи в качестве баланса, который будет использоваться для будущих продлений подписки.

Если вы решите совершить покупку онлайн, вам будет предложено ввести адрес электронной почты получателя, но не беспокойтесь о том, чтобы испортить какие-либо сюрпризы — вы можете выбрать дату отправки электронного письма.

(Изображение предоставлено Amazon/Audible)

Подписка на Audible

Подписка на Audible

Подарите аудиокниги

Доставка: мгновенно или по почте

Доступны различные планы
Эксклюзивные подкасты
Огромный выбор аудиокниг

В сегодняшнем занятом мире у вас не всегда есть время - или желание - свернуться калачиком с любимой книгой после тяжелого рабочего дня, поэтому подарочная карта Audible - хороший выбор для заядлого читателя в вашей жизни.

Существует обширная библиотека аудиокниг на выбор во всех мыслимых жанрах. И прелесть Audible в том, что вы получаете одну книгу за месяц членства и можете свободно слушать по дороге на работу или во время прогулки.

Audible работает немного иначе, чем другие варианты подарков в этом списке. Вы можете подарить подписку Audible (здесь's ссылка для Великобритании) на срок от 1 до 12 месяцев или, если предполагаемый получатель уже имеет активную подписку , вы можете вместо этого подарить им определенную книгу или книги.

(Изображение предоставлено Джорджем Долгихом / Shutterstock.com)

Подарочная карта Spotify

Подарочная карта Spotify

Экономьте на подписке на музыку

Доставка: мгновенно или по почте

Огромная музыкальная библиотека
Отличная функциональность списка воспроизведения
Можно слушать в автономном режиме тоже

Для любителей музыки в вашей семье подарок Spotify Premium — хороший выбор. В то время как бесплатное предложение Spotify является адекватным, настоящие меломаны оценят функции, которые предоставляет вам Premium, такие как непрерывное прослушивание без рекламы, а также возможность загружать песни и плейлисты и слушать их где угодно.

Вы можете выбирать между заранее установленными суммами (10, 30, 60 долларов США/ 10, 30, 60 фунтов стерлингов), что обычно дает вам один, Премиум-членство на три и шесть месяцев соответственно.

Как и в случае с любой подарочной картой, купленной через Paypal, вам потребуется адрес электронной почты получателя, хотя вы сможете выбрать дату фактической отправки электронного письма. И если Paypal не подходит для вас, не должно быть проблем с получением подарочной карты от одного из крупных розничных продавцов, где вы находитесь. Это популярный.

Подарочная карта интернет-магазина Nintendo

Если вы ищете подарок для кого-то, кто наслаждается свободой, которую дает портативная игра, вы не ошибетесь, выбрав подарочную карту Nintendo eShop.

Получатель сможет выбрать из растущей библиотеки игр, чтобы наслаждаться на своем Nintendo Switch< /а>. И хорошая новость заключается в том, что вы можете выкупить карту и на старых консолях Nintendo, таких как 3DS или даже Wii U.

Вы можете выбрать один из предварительно выбранных значений в диапазоне от 10 до 50 долларов США ( от 15 до 50 фунтов стерлингов в Великобритании). Их можно приобрести в цифровом виде или через местных розничных продавцов.


Оригинал