Презентация Ted Lasso FIFA 23 не избавит от проблем шоу вне поля

Презентация Ted Lasso FIFA 23 не избавит от проблем шоу вне поля

22 сентября 2022 г.

Примечание редактора: в эту статью добавлено подтверждение того, что Тед Лассо и АФК Ричмонд появятся в FIFA 23. Части этой статьи были изменены, чтобы отразить это объявление.

Тед Лассо — блестящее шоу. Мне это нравится, вам это нравится, многим это нравится. Это был воодушевляющий сериал, в котором мы все нуждались в трудные дни 2020 года, когда пандемия Covid-19 вынудила нас укрыться в собственных домах.

Несмотря на то, что удостоенное множества наград шоу Apple TV Plus по-прежнему остается одним из самых популярных телевизионных хитов однако в наше время он не застрахован от проблем вне поля, особенно во время разработки на Тед Лассо 3 сезон.

Вот почему добавление Теда Лассо и АФК Ричмонд в FIFA 23 кажется тактикой отвлечения внимания.

Вчера (20 сентября) официальный аккаунт Теда Лассо в Твиттере намекнул, что любимый футбольный тренер фанатов будет включен в финальное издание давней футбольной франшизы EA. В твите говорилось, что Тед и компания в ближайшем будущем появятся в видеоигре о футболе - «Берегись, Марио!» тег выдал это.

Однако это был ответ с официального аккаунта ФИФА в Твиттере, который практически подтвердил, что Тед и АФК Ричмонд' s приход в предстоящей игре; Команда FIFA в социальных сетях просто добавила эмодзи в виде глаз.

С тех пор EA Sports и Apple подтвердили, что Тед Лассо и АФК Ричмонд появятся в FIFA 23:

< div class="see-more__filter">
Подробнее

Привлечение Теда, его коллег и основного состава AFC Richmond в FIFA — логичный и интригующий шаг. Пришло время, чтобы Apple TV Plus серия была признана глобальным явлением в других отраслях. EA прекращает лицензионное соглашение с FIFA – пара не смогла прийти к соглашению о возобновлении своего 30-летнего партнерства – как только истечет срок их текущего соглашения, сейчас самое подходящее время, чтобы стравить Ричмонд с реальными клубами в крупнейшей в мире франшизе футбольных игр, прежде чем Пути ЕА и ФИФА расходятся.

Это, однако, кажется, что это больше, чем просто совпадение. Итак, до выхода FIFA 23 осталось меньше недели (на момент написания статьи), а футбольная игра должна выйти во вторник, 27 сентября. Таким образом, информация о прибытии Теда и Ричмонда за неделю до выхода игры может просто быть маркетинговой стратегией, чтобы вызвать интерес к игре и шоу до того, как выйдет последний сезон последнего.

Однако нельзя отрицать, что появление Теда Лассо в FIFA 23 — больше, чем простое совпадение. В конце концов, это произошло всего через несколько дней после того, как в отчете говорилось о серьезных проблемах с разработкой третьего сезона шоу.

Согласно выпуску новостей Puck, Тед Лассо, 3 сезон столкнулся с — если использовать терминологию, основанную на футболе — советом директоров и управленческими проблемами. В отчете высказывается предположение, что существенные переписывания сценария, сдвиги персонажей, потерянные дни съемок и проблемы со съемками на стадионе «Стэмфорд Бридж» в «Челси» привели к бесконечному циклу производства «стоп-старт», который начинает утомлять актерский состав шоу. и экипаж вниз. Актерский состав Теда Лассо предположительно связан контрактом с сериалом до тех пор, пока он не будет завершен, а это означает, что они не могут заниматься другими проектами или актерскими возможностями, пока производство не завершится.

Сообщается, что производственные затраты также начинают вызывать проблемы. Один из источников сообщил Паку, что 3-й сезон Теда Лассо уже превысил бюджет на 20–30 процентов, в результате чего Apple и Warner Bros. длительный этап пост-продакшна – предстоит завершить.

Тед Лассо, тренер Бирд и Нейт Великий смотрят тренировку

Есть ли недостаток гармонии в рядах Теда Лассо? (Изображение предоставлено Apple TV Plus)

Отсутствие ясности в отношении даты окончания третьего сезона Теда Лассо также означает, что дата выхода еще не определена, и это большая проблема для Apple. Тед Лассо — жемчужина в его бэк-каталоге, и чем дольше фанатам придется ждать третьего и, возможно, последнего сезона, тем больше вероятность того, что они разочаруются и обратятся к шоу Netflix, серия Prime Video, а также предложения на других платформах для исправления их ТВ.

Это будет первый раз за три года, когда сезон Теда Лассо не был запущен и на Apple TV Plus — сезоны 1 и 2 выйдут в августе 2020 года и июле 2021 года соответственно. А поскольку актерский состав сериала не уверен, когда выйдет 3-й сезон — соавтор сценария и главный актер Джейсон Судейкис недавно сказал журналистам (как сообщил Пак), что он появится «в какой-то момент», — нет особой уверенности в том, дата запуска будет объявлена ​​в ближайшее время.

Все выглядело радужно для Теда Лассо совсем недавно, 13 сентября, с серией победа в нескольких гонках на церемонии Emmy Primetime 2022. Тем не менее, отчет Пака, безусловно, всколыхнул корабль, и кажется, что внутри лагеря Теда Лассо развивается скрытое отсутствие гармонии. Во всяком случае, если верить домыслам.

Таким образом, все это делает дебют Теда Лассо в FIFA похожим на способ придать позитивный импульс шоу после нескольких трудных дней. С точки зрения циника, это классический маркетинговый ход или PR-ход, призванный отвлечь внимание от любой негативной рекламы.

Конечно, это может быть просто случайным намеком на то, что персонажи популярного телешоу дебютируют в столь же популярной серии видеоигр. Вполне возможно, что это объявление всегда должно было быть сделано в это время года, что связано с неизбежным выпуском FIFA 23.

Тем не менее, все это кажется немного случайным. Это первое серьезное испытание, с которым Тед Лассо действительно столкнулся, когда дело доходит до получения негативной информации в прессе. Таким образом, подтверждение того, что Тед и компания приходят в FIFA, в наших глазах является более чем случайным.

Чтобы узнать больше о контенте на основе Apple TV Plus, ознакомьтесь с нашим обзором Apple TV Plus или прочтите < a href="https://www.techradar.com/best/best-apple-tv-movies-the-best-movies-you-can-stream-on-apple-tv-plus-right-now">лучший фильмов, доступных на стримере.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE