Как ноутбуки с поддержкой 4G могут революционизировать ваш бизнес

Как ноутбуки с поддержкой 4G могут революционизировать ваш бизнес

5 декабря 2022 г.

Последние пару лет маловероятно, что возможность подключения была серьезной проблемой для большинства бизнес-лидеров. В результате вызванного пандемией перехода к удаленной работе, когда сотрудники покидают корпоративные штаб-квартиры в домашних офисах, сотрудники были подключены к сверхбыстрым домашним сетям Wi-Fi® — тем же сетям, которые они используют для потоковой передачи Netflix, воспроизведения онлайн-игры и общаться с друзьями и семьей.

Однако теперь, когда мир начинает возвращаться к нормальной жизни, многие организации осознают важность постоянного подключения, особенно когда сотрудники возвращаются к ежедневным поездкам на работу и вновь погружаются в мир корпоративных мероприятий. Деловые поездки также начинают возвращаться, а это означает, что работники часто остаются зависимыми от Wi-Fi в отелях и плохих возможностей подключения к конференц-центрам.

Хотя у большинства ваших сотрудников есть смартфоны с подключением к сети 4G или 5G, что позволяет им просматривать электронные письма и выполнять некоторые легкие рабочие задачи, часто этого недостаточно. Для задач, требующих полной мощности ПК, ноутбук с поддержкой 4G может стать ответом, который ищет ваш бизнес. Это не только делает выполнение рабочих задач на ходу менее стрессовым для внеофисных сотрудников, но и намного безопаснее, чем подключение к общедоступным сетям Wi-Fi, а зачастую и намного быстрее.

Это отличный вариант и для сотрудников, которые не путешествуют. Поскольку компании используют новый гибридный способ работы, при котором работники могут делить свое время между своим домом, офисами и бесконечным количеством других мест, ноутбук 4G позволяет вашим сотрудникам приступать к работе независимо от того, где они находятся, будь то в саду, в в парке или в местной кофейне.

Это также избавит ваших сотрудников от необходимости полагаться на часто ненадежные точки доступа Wi-Fi, которые также склонны быстро разряжать аккумуляторы смартфонов и неосознанно потреблять тарифные планы, что может дорого обойтись вашему бизнесу.

К сожалению, хотя почти каждый доступный сегодня ноутбук имеет встроенную карту Wi-Fi, не так много ноутбуков предлагают встроенную карту 4G. Тем не менее, процессоры AMD Ryzen™ 6000 PRO как никогда упрощают обеспечение связи между вашими сотрудниками

, где бы они ни находились, и теперь эти чипы доступны в ряде ноутбуков со встроенным модемом 4G. .

Например, Lenovo ThinkPad T14 — это бизнес-ноутбук на базе процессора Ryzen™ 6000 PRO, который не только поддерживает новейший стандарт Wi-Fi 6E, но также поставляется с дополнительной поддержкой 4G LTE и суб-6 5G. через eSIM для тех бизнес-пользователей, которые всегда в пути и нуждаются в постоянном доступе к надежному соединению. HP EliteBook 805 — это еще один ноутбук на базе процессора AMD Ryzen™ 6000 PRO, который отвечает всем требованиям корпоративных подключений; он предлагает 4G LTE гигабитного класса с питанием через антенны 4x4, что означает, что ваши сотрудники могут работать практически в любой точке мира.

Более того, с ноутбуком на базе процессора AMD Ryzen™ 6000 PRO с возможностью подключения к сети 4G вы можете быть уверены, что у ваших сотрудников есть все инструменты и мощность, необходимые им для выполнения работы. Основанные на архитектуре AMD «Zen 3+», мобильные процессоры Ryzen™ серии 6000 могут обеспечить производительность в 1,3 раза выше, чем у предыдущего поколения, и могут обеспечить до 26 часов автономной работы на бизнес-ноутбуке премиум-класса, гарантируя вашим сотрудникам не нужно привязываться к розетке.

ЦП предлагают гораздо больше, чем поддержка сетей 4G LTE, в отделе подключения. Процессоры AMD Ryzen™ 6000 PRO обеспечивают мультигигабитные скорости нового поколения с поддержкой Wi-Fi 6E и Bluetooth 5.0, а также передачу данных со скоростью 40 ГБ в секунду через USB 4.0.

Несмотря на эти возможности подключения, процессоры AMD Ryzen™ 6000 PRO можно найти в одних из самых легких, тонких и портативных бизнес-ноутбуков, что идеально подходит для ваших сотрудников, которые вернулись к миру деловых поездок.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE