Распродажи ко Дню труда 2022: когда и где найти лучшие предложения в этом году

Распродажи ко Дню труда 2022: когда и где найти лучшие предложения в этом году

9 августа 2022 г.

Мы быстро приближаемся к распродажам в честь Дня труда в этом году, и осталось всего несколько недель, пока широкий круг розничных продавцов не начнет крупнейшую распродажу по эту сторону Черной пятницы. Walmart, Best Buy, Home Depot и Lowe's — это лишь некоторые из известных компаний, которых мы ожидаем от этого Дня труда, который выпадает на понедельник, 5 сентября в 2022 году.

Собираетесь ли вы покупать бытовую технику, мебель, матрасы и грили или телевизоры, ноутбуки и технику, у нас будут все лучшие предложения прямо здесь, на этой странице, как только они появятся. Хотя это еще только начало, мы находимся в режиме полной подготовки здесь, в TechRadar, обновляя эту страницу всем, что вам нужно знать о предстоящих распродажах в честь Дня памяти, в том числе о том, какие типы продуктов вы найдете в продаже и у кого есть лучшие предложения в большой день.

Большую часть этой информации можно найти чуть ниже в разделе часто задаваемых вопросов, который охватывает все основные вопросы, которые могут у вас возникнуть. Чуть ниже вы найдете более подробную информацию о розничном магазине с быстрым списком лучших брендов, которые стоит проверить, а также когда мы ожидаем, что их распродажи в День труда начнутся. По мере того, как мы приближаемся к событию, мы будем заполнять эту страницу предложениями, как только они появятся, так что не стесняйтесь добавить в закладки и зайти снова ближе к самому большому дню.

Распродажи в День труда 2021: часто задаваемые вопросы

Когда начинаются распродажи в честь Дня труда?

В этом году День труда выпадает на понедельник, 5 сентября, хотя мы ожидаем, что многие розничные продавцы начнут распродажи раньше этой даты. В наши дни принято считать, что с любым крупным розничным событием, включая распродажи в честь Дня труда, вы получите множество сделок на неделю вперед, хотя это не жесткое правило. Тем не менее, если вы хотите делать покупки рано, стоит следить за ними с конца августа.

У кого лучшая распродажа в честь Дня труда?

Amazon: номер один по дешевой электронике, хотя продает все
Лучшая покупка: недорогие телевизоры 4K, а также отличные скидки на все типы ноутбуков
Walmart: особенно подходит для недорогих ноутбуков и бюджетных Chromebook
Home Depot: со скидкой на бытовую технику, садовую мебель и грили
Лоуз: отлично подходит для электроинструментов, газонокосилок, освещения и бытовой техники
Распродажа: огромные запасы распродажной мебели, кроватей и ванн, предметов для патио
Нектар: часто продает вместе с матрасами аксессуары стоимостью до 400 долларов
Фиолетовый: бесплатные подарки, а также сезонные скидки на матрасы премиум-класса
Саатва: коллективная экономия, когда вы тратите больше суммы на матрас

Конкуренция будет жесткой по всем направлениям, но лучший продавец для вас будет сильно зависеть от того, что указано в вашем списке покупок на День труда. Если вы хотите купить бытовую технику, мебель, грили или другие предметы «конца лета», вам определенно стоит заглянуть в Home Depot, Lowes или Overstock. У этих розничных продавцов есть буквально тысячи товаров для дома и сада, поэтому они должны быть вашей первой остановкой.

Если вы ищете электронику в целом, то Amazon, Walmart и Best Buy, вероятно, будут иметь самые большие продажи в этом году. Amazon особенно хорош для наушников и продуктов Apple, в то время как Walmart и Best Buy отлично подходят для дешевых 4K-телевизоров и ноутбуков начального уровня. Говоря о ноутбуках, и у Dell, и у HP должны быть потрясающие продажи под собственным брендом на их сайтах в День труда, что будет особенно хорошо, если вы потратите немного больше.

Наконец, если вы ищете скидки на матрасы ко Дню труда, у Nectar, Sealy, Saatva и Purple есть отличные акции на соответствующих сайтах.

Проводит ли Amazon распродажи в День труда?

Да и нет. Маловероятно, что Amazon проведет собственное мероприятие, специально помеченное как «Распродажа в честь Дня труда», но, вполне, вероятно, будет участвовать в той или иной форме. Это большой день для онлайн-покупок в целом, поэтому вы можете ожидать, что Amazon предложит множество снижений цен, особенно если конкурирующие ритейлеры, такие как Best Buy или Walmart, проводят в этот день большие мероприятия. Проще говоря, если вы ищете недорогие ноутбуки, телевизоры, наушники или что-нибудь электронное, у вас должно быть много всего, что можно купить на Amazon в День труда. Мы также добавим на эту страницу лучшие предложения Amazon, когда придет время.

Распродажи в рабочие дни

(Изображение предоставлено Shutterstock)

На какие товары действует скидка на распродажах в честь Дня труда?

Распродажи в честь Дня труда традиционно охватывают такие вещи, как бытовая техника, уличная и домашняя мебель, а также товары для дома в целом. Вы также найдете потрясающие скидки на такие вещи, как матрасы, а также товары для конца лета, такие как грили для барбекю. Как и следовало ожидать, это также прекрасное время, чтобы забрать мебель для патио на следующий год в таких местах, как Lowes и Home Depot, которые обычно также имеют бесплатную доставку.

Как и в случае любого онлайн-шоппинга, распродажи в честь Дня труда также будут иметь множество дешевых технических предложений, которые можно проверить. Мы ожидаем, что ритейлеры, такие как Best Buy и Walmart, выйдут за ворота с действительно дешевыми ноутбуками и 4K-телевизорами, которые всегда нравятся нашим читателям. Мы также должны увидеть наушники со скидкой и умные концентраторы, особенно если к ним присоединится Amazon, поскольку продажи на своих устройствах в значительной степени являются данностью на любом распродаже.

Home Depot, Lowe's, Best Buy и Amazon, как правило, имеют самый широкий выбор сделок на распродажах в честь Дня труда, охватывающих практически все базы. В прошлом году к нам присоединились еще несколько специализированных ритейлеров, таких как Dell, Lenovo и HP, которые были особенно хороши для сделок с ноутбуками. Если вы хотите увидеть полный список самых популярных продаж прошлого года в День труда, мы сохранили некоторые из них чуть ниже.

Как начался День труда?

Сам День труда начался как способ отметить усилия и вклад американского рабочего движения и повседневных рабочих с момента его создания в 1894 году и до наших дней. В последние годы, как и многие другие федеральные праздники, многие розничные торговцы использовали его как возможность предложить большие скидки на целый ряд товаров. Впоследствии это часто считалось лучшим временем для покупок в промежутке между более ранними распродажами в День памяти и распродажами в Черную пятницу в ноябре.

Ожидаемые продажи в День труда в 2022 году

Amazon: ожидаемая дата запуска – 5 сентября
Amazon не стремится каждый год запускать специально обозначенную «распродажу в честь Дня труда», но это не помешает страницам ее магазинов быть полными предложений в начале сентября. Ожидайте множество совпадений цен и ежедневных сделок на все, от супер дешевых 4K-телевизоров до дорогих продуктов Apple. Как всегда, Amazon особенно хорош для дешевой бытовой электроники, а также различных предметов первой необходимости для школы.
Данные Посмотреть последние предложения на сегодня

< img id="sHDMAatPHjNudXDScTSNj5" name="Bed Bath and Beyond.jpg" caption="" alt="" src="https://cdn.mos.cms.futurecdn.net/sHDMAatPHjNudXDScTSNj5.jpg" mos="" align ="средний" полноэкранный="" ширина="700" высота="700" атрибуция="" одобрение="" кредит="" класс="">

Bed Bath & Beyond: ожидаемая дата начала — 3 сентября
Bed Bath & Beyond станет отличным местом для посещения в День труда, если вы ищете товары для дома и мебель. Несмотря на то, что скидки доступны в этом розничном магазине круглый год, он, вероятно, запустит крупную распродажу в честь Дня труда незадолго до самого большого дня — возможно, на несколько дней раньше, если не на целую неделю раньше.
Посмотрите последние предложения на сегодня

Best Buy: ожидаемая дата начала — 29 августа
Best Buy будет отличным выбором для недорогих ноутбуков, телевизоров и бытовой техники в День труда, если какой-либо из этих товаров есть в вашем списке покупок. Как и в случае с другими крупными ритейлерами (Amazon, Walmart), Best Buy может не запускать распродажи, специально посвященные Дню труда, но вы можете ожидать какого-то крупного розничного мероприятия в течение недели, посвященной Дню труда, возможно, даже в ближайшие выходные.
Просмотрите последние предложения

Casper: ожидаемая дата начала — уточняется
Распродажи в честь Дня труда, вероятно, будут лучшим временем по эту сторону Черной пятницы в ноябре, чтобы купить новый матрас по выгодной цене. Casper — одна из многих известных компаний, которые обычно ежегодно устраивают большие распродажи в честь Дня труда, в том числе скидки на матрасы премиум-класса и множество дополнительных услуг, включая подушки, одеяла и защитные чехлы.
Просмотреть последние предложения на сегодня

Dell: Ожидаемая дата начала — уточняется
У Dell всегда фантастические цены на дешевые ноутбуки, и мы ожидаем, что в этом году ритейлер представит множество отличных вариантов, даже если он не запустит кампанию, специально ориентированную на День труда. Благодаря огромным скидкам на все, от очень дешевых Chromebook до ультрабуков XPS премиум-класса, Dell, скорее всего, станет одним из лучших вариантов для заключения сделки в сентябре этого года.
Посмотрите последние предложения на сегодня

Dyson: ожидаемая дата начала – уточняется
Помимо очевидных скидок на пылесосы Dyson, вы можете ожидать скидки на средства по уходу за волосами и средства для обработки воздуха в Dyson в этот День труда. Продукты, на которые стоит обратить внимание со скидками, — это превосходные  AirWrap и очиститель воздуха.
Просмотрите последние предложения

Emma Mattress: предполагаемая дата начала — уточняется
Поскольку самые большие скидки обычно приберегаются для Черной пятницы в ноябре, вы захотите вернуться, как только продажи начнутся. В прошлом мы видели скидки как минимум на 35 %, так что ожидайте, что они вернутся, плюс возможность бесплатных подушек, простыней и других дополнительных услуг.
Просмотрите последние предложения

Home Depot: ожидаемая дата начала работы — 29 августа
Ни одна распродажа в честь Дня труда не будет полной без Home Depot, которая традиционно проводит одно из крупнейших и наиболее «полных» мероприятий среди всех ритейлеров. Если вы хотите купить что-то для дома или двора, то, скорее всего, в этом году ритейлер начнет работу немного раньше — скорее всего, в начале сентября. В целом, ожидайте здесь обычные основные продукты — бытовую технику всех типов, декор, умный дом и множество электроинструментов.
Просмотрите последние предложения

HP: предполагаемая дата начала – уточняется
Наряду с Dell, HP является одним из лучших вариантов недорогих ноутбуков, настольных компьютеров, мониторов и различных других периферийных устройств для ПК. Мы ожидаем, что распродажа HP Labor Day предложит все обычные скидки на Chromebook, ноутбуки, настольные компьютеры и мониторы, включая некоторые временные скидки. HP обычно начинает свои розничные мероприятия немного раньше, поэтому будьте начеку примерно с 1 сентября.
Просмотрите последние предложения

Lenovo: ожидаемая дата запуска — уточняется
Lenovo, еще одно популярное место для сделок с ноутбуками всех форм и размеров, должна предложить фантастические распродажи в честь Дня труда в этом году, даже если она не маркирует свой веб-сайт специально Днем труда. Ожидайте больших скидок в течение недели благодаря скидкам на другие ноутбуки, планшеты и устройства для умного дома Lenovo.
Данные Посмотреть последние предложения на сегодня

Lowe's: ожидаемая дата начала работы - 29 августа
В нем есть все, что вам нужно для дома: хотите ли вы немного новых технологий или что-то для вашего следующего проекта DIY. Как и в случае с Home Depot, мы ожидаем, что распродажа в честь Дня труда Лоу будет масштабной и, скорее всего, начнется немного раньше — возможно, за неделю. Если вы хотите сэкономить на бытовой технике, товарах для дома и электроинструментах, обязательно загляните в Lowes.
Посмотрите последние предложения на сегодня

Microsoft: ожидаемая дата запуска — уточняется
Microsoft, вероятно, не будет запускать распродажу в честь Дня труда, хотя весьма вероятно, что в течение недели будет заключен ряд сделок по технологиям ее собственного бренда. Если вы ищете превосходные планшеты и ноутбуки премиум-класса, вам стоит проверить предложения Microsoft на отличные устройства Surface.
Данные Посмотреть последние предложения на сегодня

Nectar Sleep: предполагаемая дата начала – уточняется
Nectar — еще один прекрасный бренд матрасов премиум-класса, который предлагает фантастические скидки в преддверии Дня труда. Обычно мы видим экономию в размере 100 долларов США на матрасах премиум-класса с эффектом памяти и до 399 долларов США на бесплатных аксессуарах.
Просмотрите последние предложения

Newegg: ожидаемая дата запуска – уточняется
Newegg, скорее всего, проведет какое-то крупное розничное мероприятие в честь Дня труда, даже если не маркирует страницы своего магазина соответствующим образом. У Newegg есть десятки комплектующих для ПК, периферийных устройств и других технических товаров со скидкой в ​​любое время, и мы ожидаем, что к Дню труда он увеличится, так как это крупнейшее розничное событие по эту сторону Черной пятницы в ноябре.
Данные Посмотреть последние предложения на сегодня

Nike: ожидаемая дата начала – уточняется
Nike — еще один ритейлер, который, скорее всего, не будет проводить распродажи в честь Дня труда. Скорее, он увеличит свои обычные сезонные продажи, чтобы конкурировать с другими брендами. Обычно вы можете найти скидки до 40% на обувь, одежду и аксессуары Nike, часто на распродажи.
Просмотрите последние предложения

Samsung: ожидаемая дата запуска — уточняется
Samsung быстро становится одним из наших любимых розничных продавцов, которых можно заценить на любом розничном мероприятии, а именно потому, что он чертовски щедр на свои рекламные акции. В этом году мы увидели не только выгодные предложения на бытовую технику, огромное снижение цен на планшеты и компьютеры, но и массу исключительных акций на одни из лучших смартфонов, которые можно купить за деньги. Кроме того, если вы ищете предложения для телевизоров в этот День труда, не забудьте ознакомиться с превосходным ассортиментом QLED-дисплеев Samsung, которые, скорее всего, поступят в продажу в День труда.
Данные Посмотреть последние предложения на сегодня

Цель: ожидаемая дата начала – уточняется
Мега-ритейлер Target устраивает грандиозную распродажу в честь Черной пятницы, в рамках которой скидки до 60% на игрушки, электронику и одежду. Лучшие варианты включают 65-дюймовый телевизор за 499 долларов, Apple AirPods Pro за 189 долларов и бластеры NERF от 20 долларов.
Метка данных Посмотреть последние предложения на сегодня

Verizon: предполагаемая дата начала – уточняется
У Verizon всегда есть несколько отличных предложений на странице своего магазина, большинство из которых, как мы ожидаем, будут действовать в течение всего периода распродаж в честь Дня труда. На самом деле, он не так уж часто обменивается своими предложениями (особенно скидки при обмене), но если нам повезет, нас могут ожидать несколько сюрпризов в День труда.
Посмотрите последние предложения на сегодня

Walmart: ожидаемая дата начала — 29 августа
Здесь нет сюрпризов — в сентябре этого года в Walmart определенно будет одна из крупнейших распродаж в честь Дня труда, как по качеству, так и по количеству предлагаемых предложений. Вообще говоря, вы можете получить все в магазине Walmart в любое время, хотя мы выделяем его как особенно хороший выбор для дешевых телевизоров 4K, ноутбуков с Windows и небольших бытовых приборов, таких как фритюрницы.
Посмотрите последние предложения на сегодня

Wayfair: ожидаемая дата начала — 29 августа
С мебелью для каждой комнаты и аксессуарами для любого интерьера вы найдете отличные предложения по декору на Wayfair в этот День труда. Вообще говоря, этот ритейлер проводит распродажи круглый год, но увеличивает их количество, когда происходит определенное событие. День труда, скорее всего, станет самым масштабным в ноябре, так что не пропустите его.
Данные Посмотреть последние предложения на сегодня


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE