Основная сеть KYVE запускается в День Пи, открывая двери для действительно ненадежных данных в Web3

Основная сеть KYVE запускается в День Пи, открывая двери для действительно ненадежных данных в Web3

23 марта 2023 г.

KYVE, децентрализованное озеро данных, миссия которого состоит в том, чтобы сделать данные общественным достоянием, с гордостью объявляет о запуске своей основной сети. Долгожданная сеть на основе Cosmos была запущена в День числа Пи, в 14:03:14 UTC 14 марта.

При поддержке NEAR, Interchain Foundation, Solana, Arweave и других запуск основной сети KYVE и события генерации токенов (TGE) прокладывает путь для разработчиков, исполнителей узлов, инженеров данных и других, == обеспечивая надежный, бесплатный, оптимизированный доступ к ненадежным данным.==

<цитата>

«С помощью KYVE мы стремимся сделать данные общественным достоянием для безопасного будущего», — сказал соучредитель и генеральный директор KYVE Фабиан Риве. «Любой, кто работает с данными, не должен беспокоиться о целостности данных или препятствиях, с которыми они могут столкнуться при попытке получить к ним доступ».

Основная сеть сегодня и что будет дальше

Запуск основной сети позволил использовать цепной уровень KYVE, также известный как магистраль, которая защищает сеть с помощью PoS, управления и поддержания общей структуры. Чтобы предложить хорошо функционирующее решение для сбора данных, крайне важно, чтобы мы сначала сосредоточились на том, чтобы сделать уровень цепочки как можно более прочным. Как только это будет решено, мы сосредоточимся на уровне протокола.

<цитата>

«Поздравляем KYVE с запуском основной сети, которая упростит доступ к надежным децентрализованным данным в Web3 для всех. Фокус NEAR на простоте использования операционной системы Blockchain для разработчиков и пользователей основан на доступе к данным из различных блокчейнов, которые предоставляет KYVE». Илья Полосухин, соучредитель NEAR Protocol.

Следующие шаги для KYVE включают:

* Официальный список токенов $KYVE; * Запуск первых нескольких пулов на озере данных KYVE; * Предоставление надежного решения KYVE для сбора данных для современных строителей. Это продвигает варианты использования, такие как для экосистемы Sei Network, перенося данные вне сети, такие как спортивные результаты и данные о погоде, в сеть и проверяя их децентрализованным способом, чтобы предоставить разработчикам ненадежные данные Web2 для их приложений. * Дальнейшие списки токенов и возможности вознаграждения; * Новые партнерские отношения и варианты использования не только в Web3, но и при подключении к Web2/вне сети.

Вместе делаем данные ненадежными

В целом, в KYVE было вложено много тяжелой работы, самоотверженности и поддержки, что помогло ей достичь того, что она имеет сегодня. Мы не можем отблагодарить наших замечательных партнеров, инвесторов, бета-тестеров, амбассадоров, сообщество и друзей за всю вашу поддержку!

<цитата>

«Мы очень рады, что KYVE официально запускает основную сеть, предлагая еще одно инновационное решение, основанное на Cosmos SDK, для улучшения современного опыта разработчиков. Благодаря KYVE теперь возможен бесплатный и простой доступ к ненадежным данным». Крис Чжун, технический директор, Interchain Foundation.

Запуск основной сети также знаменует собой официальный TGE $KYVE, а это означает, что те, кто заработал вознаграждения $KYVE через нашу Incentivized Testnet, могут получить свои токены и начать делегирование узлов цепочки! Вы можете отслеживать инфляцию и другие параметры токенов непосредственно в наших документах.

Официальный листинг $KYVE произойдет раньше, чем вы ожидаете. Посетите наши документы, чтобы ознакомиться с KYVE и подготовиться к предстоящим спискам токенов и вознаграждениям, а также к запуск нашего децентрализованного озера данных.

О KYVE

KYVE Network революционизирует персонализированный доступ к данным в сети и за ее пределами, предоставляя быстрый и простой инструменты для децентрализованной проверки данных, неизменности и поиска. Его озеро данных архивирует и проверяет данные децентрализованным способом, что делает ненадежные данные легко доступными с помощью таких решений, как Data Pipeline KYVE.

Сеть питается от децентрализованных загрузчиков и валидаторов, финансируемых токенами $KYVE, и нацелена на работу в качестве DAO после запуска нашей основной сети. В прошлом году KYVE получила значительную поддержку, в настоящее время поддерживаемую ведущими венчурными капиталистами, включая Hypersphere Ventures, Coinbase Ventures, Distributed Global, Mechanism Capital, CMS Holdings, IOSG Ventures и такие блокчейны, как Arweave, Avalanche, Solana, Interchain и NEAR.< /p>

Присоединяйтесь к сообществу KYVE: Twitter | Discord | Telegram

:::информация Также опубликовано здесь.

:::


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE