KPMG и Google Cloud действительно хотят, чтобы ваш бизнес использовал ИИ

KPMG и Google Cloud действительно хотят, чтобы ваш бизнес использовал ИИ

9 мая 2023 г.

Google Cloud и KPMG имеют объявил о планах по укреплению партнерства в стремлении привлечь больше компаний, использующих системы генеративного ИИ.

Вместе с облачной трансформацией, аналитикой и компетентным опытом КПМГ в области искусственного интеллекта Google Cloud надеется, что его надежная инфраструктура и возможности генеративного ИИ позволят использовать генеративный искусственный интеллект, такой как Bard, во всех областях организации, во всех фронт-, мидл- и бэк-офисах. .

Сначала компании объявили о своих планах нацелиться на финансовые услуги, здравоохранение и розничную торговлю.

Генеративный ИИ в большем количестве секторов

Генеральный директор Google Cloud Томас Куриан объяснил: «Благодаря нашему расширенному альянсу с KPMG мы ускорим применение генеративного искусственного интеллекта Google Cloud в крупнейших организациях мира, помогая им внедрять инновации и расширять возможности сотрудников, повышать ценность данных и многое другое. .”

Объявление основано на пятидесятилетнем партнерстве и сотрудничестве между компаниями, которые уже помогли глобальному банковскому гиганту HSBC использовать искусственный интеллект для ответов на вопросы, связанные с политикой.

Google Cloud считает, что предоставляет генеративный ИИ для «практических, реальных» случаев, помогая организациям адаптироваться и масштабироваться в эпоху, когда оптимизация быстро стала основным элементом выживания любого бизнеса.

KPMG Заместитель председателя и главный операционный директор США Лаура Ньюински подчеркнула необходимость «ускорить цифровую трансформацию и справиться с нарушениями на рынке».

Ньюински описывает партнерство как партнерство, которое поможет клиентам «внедрять масштабные инновации и внедрять изменения, защищая данные в безопасной среде».

Фирмы КПМГ, которые считаются юридически самостоятельными и отдельные организации намерены инвестировать в быстрое обучение экспертов Google Cloud, которые помогут предприятиям внедрить генеративный ИИ.

Google — не единственный технологический гигант, продвигающий генеративный ИИ за пределы страны с помощью Microsoft Copilot на базе GPT. вплетаясь в ряд бизнес-операций, включая Динамика 365.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE