Kindle Scribe, Halo Rise, новая Echo Dot и все, что анонсировала Amazon

Kindle Scribe, Halo Rise, новая Echo Dot и все, что анонсировала Amazon

29 сентября 2022 г.

В связи с быстрым приближением сезона распродаж и рождественских покупок мы стали свидетелями крупных мероприятий по запуску продуктов от таких компаний, как Apple, Samsung и многих других. Amazon анонсировала множество продуктов, охватывающих широкий спектр категорий товаров для дома. В отличие от других, Amazon не открыла это мероприятие для публики, но нас пригласили посмотреть объявление и узнать подробности обо всех новых продуктах.

Amazon выпустила несколько совершенно новых устройств, начиная с долгожданного Kindle, на котором можно писать! Kindle Scribe — это огромный планшет для чтения, который также оснащен стилусом для создания заметок. Семейство гаджетов, заботящихся о своем здоровье, Halo получило прикроватные часы Halo Rise. Бюджетный бренд телевизоров Amazon Fire TV сделал шаг в сторону высших эшелонов, выпустив набор, в котором используется технология QLED с квантовыми точками.

Ряд существующих продуктов Amazon ежегодно обновлялись, в том числе новые Echo Dots с некоторыми новыми персонажами, удобными для детей, а также новое хитроумное устройство Echo Auto. Существует обновленный Fire TV Cube, который поставляется с новым пультом дистанционного управления Amazon Alexa. Домашняя охрана Ring and Blink также пополнилась новыми комплектами.

Наконец, некоторые из существующих продуктов Amazon могут делать новые вещи. Робот Amazon Astro с его огромным списком покупателей теперь может обнаруживать домашних животных и другие предметы в доме. Динамик Echo Studio звучит лучше с новым обновлением, а Echo Show 15 может отображать новый контент.

Что нового?

  • Kindle Scribe
  • Halo Rise
  • Fire TV Omni QLED< /ли>

    Что такое новая версия?

    • Echo Dot (5-е поколение)
    • Echo Auto (2-е поколение)
    • Fire TV Cube (3-го поколения) и Alexa Voice Remote Pro
    • Ring Spotlight Cam Pro и тревожная кнопка

    Что значит новые вещи?

    • Astro может обнаруживать домашних животных и вызывать полицию
    • Устройства Echo расширяют вашу сеть Wi-Fi
    • Echo Show 15 получает Fire TV

    Amazon Kindle Scribe и стилус

    (Изображение предоставлено Amazon)

    Kindle Scribe — наконец-то ручка для нашего Kindle

    Amazon наконец-то подарил нам Kindle, на котором можно писать. Kindle Scribe поставляется с собственный стилус и позволяет рисовать и делать заметки прямо на экране. Вы можете аннотировать книги напрямую или делать записи в журнале вольным стилем. Scribe также позволит вам писать в PDF-документах, и Amazon заявляет, что в будущем добавит поддержку Microsoft Word.

    Подобно S Pen, используемому в Samsung Galaxy S22 Ultra (и старых телефонах Galaxy Note), Kindle Scribe не требует зарядки стилуса. Перо входит в комплект поставки устройства, но расширенное перо с функциями ластика и выделения будет доступно отдельно.

    Kindle Scribe — это огромная электронная книга с 10,2-дюймовым дисплеем, что делает его самым большим Kindle, который вы можете купить, и по размеру приближается к iPad. Он будет использовать экран электронных чернил с разрешением 300 точек на дюйм, что сделает его таким же четким, как и другие устройства для чтения Kindle.

    Scribe будет дорогим, начиная с 339,99 фунтов стерлингов / 339,99 долларов США за модель на 16 ГБ и до 32 ГБ или 64 ГБ памяти. Эта цена дает вам четыре месяца книг Kindle Unlimited.

    «Fire

    (Изображение предоставлено Amazon)

    Fire TV Omni QLED — на шаг ближе к передовым технологиям

    Телевизоры Amazon Fire никогда не славились передовым качеством изображения и передовыми технологиями. Это недорогой телевизор с полным доступом к пакету услуг Amazon Prime и Alexa. Amazon Fire TV Omni QLED обеспечивает четкость цветов QLED с другими расширенными функциями, такими как полное локальное затемнение.

    Новые телевизоры Amazon также поддерживают Dolby Vision IQ и HDR10+ Adaptive, что, наряду с локальным затемнением, должно улучшить уровни черного и контрастность на съемочной площадке, устраняя одну из наших самых больших жалоб на предыдущие Amazon Fire TV Omni наборы.

    Серия Omni Fire TV QLED представлена ​​в двух размерах. Вы можете предварительно заказать сегодня 65-дюймовый за 799 долларов или 75-дюймовый за 1099 долларов (региональные цены и доступность уточняются).

    Эхо-точка с часами рядом спать

    (Изображение предоставлено Amazon)

    Echo Dot с часами — не пропускайте фиолетового динозавра

    Amazon улучшила качество звука в своем последнем пятом поколении Echo Dot, который, по словам компании, будет искажать на 50 % меньше (что бы это ни значило) и воспроизводит вдвое больше басов (теперь мы говорим об этом) . Существует простой вариант Dot и новый Echo Dot с часами, в котором используется точечный матричный дисплей, который может прокручивать информацию, включая информацию о треке любой музыки, которую вы слышите.

    Что наиболее важно, так это новые динамики Echo Dot 5th Gen Kids Edition с изображением фиолетового дракона или несколько очаровательной совы. Если вы предпочитаете, чтобы ваши дети разговаривали с мультфильмами, а не с Alexa, Amazon поможет вам, как и ваши Echo Dots.

    Echo Dot Kids фиолетовый динозавр на прикроватном столике

    (Изображение предоставлено Amazon)

    Помимо Echo Dot, владельцы Echo Studio обнаружат, что их устройства звучат немного лучше благодаря обновления, которые Amazon внесла в пространственную обработку звука динамика. Amazon говорит, что все будет звучать «ближе к слушателю» с улучшенным качеством звука по всем направлениям.

    Echo Dot будет стоить 49,99 долларов США / 54,99 фунтов стерлингов, а Echo Dot с часами или Echo Dot Kids будет стоить 59,99 долларов США / 64,99 фунтов стерлингов.

    Echo Auto, прикрепленный к приборной панели автомобиля

    (Изображение предоставлено Amazon)

    Echo Auto — Alexa your ride

    Устройство Echo Auto получает обновление с совершенно новым внешним видом и новым клейким креплением, поэтому вы можете прикрепить его туда, где вы хотите, чтобы Alexa жила в вашем автомобиле. В Echo Auto есть пять микрофонов, которые устраняют все окружающие шумы, создаваемые поездкой в ​​автомобиле.

    Вы можете настроить Echo Auto для управления музыкой и совершения звонков, а также при необходимости вызвать помощь на дороге. Amazon отправит кого-нибудь, чтобы заменить шину или заправить вашу машину бензином, если вам удастся застрять, в дополнение к другим услугам.

    Мы не уверены, когда новое устройство будет доступно, но обновленный Echo Auto 2 будет стоить 55 долларов при запуске. Помощь на дороге не требует подписки, вы просто платите за услуги по мере необходимости.

    Amazon Alexa Voice Remote Pro

    (Изображение предоставлено: Амазонка)

    Fire TV Cube и Alexa Voice Remote Pro – Talk к вещам, и они отвечают

    Fire TV Cube (3-го поколения) серьезно относится к производительности, особенно если вы транслируете контент в максимально возможном разрешении. Он добавляет поддержку Wi-Fi 6E и порт Ethernet, чтобы вы могли подключаться к более быстрым домашним сетям, предоставляя вам необходимую пропускную способность.

    Также есть новый вход HDMI, и когда вы подключаете устройство к Fire TV Cube, вы можете использовать голосовые команды Alexa для управления всем, что вы подключили. Таким образом вы можете управлять приставкой кабельного телевидения или игровой приставкой.

    Новый Alexa Voice Remote Pro поставляется со встроенным динамиком, и вы можете найти его, вызвав «Alexa, найди мой пульт» или используя приложение Fire TV. Удаленный динамик зазвонит, чтобы вы могли его найти.

    Fire TV Cube и Alexa Voice Remote Pro уже доступны для предварительного заказа. Cube стоит 139,99 долларов, а Remote Pro — 34,99 долларов.

    Кольцо Spotlight Cam Pro установлен снаружи

    (Изображение предоставлено : Амазонка)

    Кольцевая камера Spotlight и тревожная кнопка Ring Alarm – радар для дома

    Компания Ring расширила свои предложения камер безопасности с подсветкой, выпустив новую камеру Ring Spotlight Cam Pro и камеру Spotlight Cam Plus среднего класса. Новая модель Pro добавляет возможности RADAR в линейку домашней безопасности в дополнение к стандартному датчику движения и очень громкой сирене. Используя радиолокационное отслеживание, Spotlight Cam Pro может работать с другими вашими устройствами RIng, чтобы отобразить путь злоумышленника через вашу собственность.

    Ring Spotlight Cam Plus не обновляет набор функций оригинальной камеры Spotlight Cam, но объединяет все в гораздо более приятном комплекте. Элегантный новый фонарь по-прежнему поддерживает двустороннюю связь, цветное ночное видение и другие функции кольцевого прожектора.

    И Spotlight Cam Plus, и Cam Pro доступны с различными вариантами питания, включая комплект от солнечной батареи. Spotlight Cam Pro стоит 229,99 долларов США / 199,99 фунтов стерлингов за версию с аккумулятором или подключаемым модулем и 249,99 долларов США (цены в Великобритании будут позже) за солнечный комплект. Стоимость Spotlight Cam Plus будет начинаться от 199,99 долларов США / 179,99 фунтов стерлингов за батарею или подключаемый модуль.

    Если вы хотите включить каждую сигнализацию в вашем доме, тревожная кнопка Ring Alarm (2-го поколения) покажет злоумышленникам, сколько устройств безопасности у вас есть. За 29,99 долларов США / 29,99 фунтов стерлингов вы можете установить кнопку паники, которая также будет звонить вашим экстренным контактам и даже запрашивать экстренную помощь у служб экстренного реагирования.

    Amazon Astro обнаруживает собаку на диване

    (Изображение предоставлено Amazon)

    Astro — понимание вашего дома и его обитателей

    Может быть трудно заполучить робота Amazon Astro, но Amazon продвигается вперед с обновлениями, которые делают эту маленькую вещь более полезной в качестве устройства безопасности и домашнего компаньона. Теперь робот может распознавать двери и окна и проверять, открыты они или закрыты. Для предприятий он может расследовать инцидент, пока профессионал наблюдает за его камерой, а затем при необходимости звонить властям.

    Дома Astro теперь может распознавать домашних животных. Он не будет брать вашу собаку на прогулку или стрелять лазерной указкой, чтобы ваша кошка преследовала его, но он будет снимать короткие видеоролики с вашими питомцами и отправлять их вам. Если это мило, вы ничего не можете сделать, но если это разрушительно, вы можете позвонить властям, если это необходимо.

    Amazon постоянно обновляет Astro и учится распознавать вашу мебель, а также проверять уровень еды вашего питомца. Робот Astro стоит 999,99 долларов, хотя Amazon в конечном итоге поднимет цену до 1499,99 долларов. Astro доступен только по приглашению.

    Eero Internet ПО для резервного копирования на смартфоне

    ( Изображение предоставлено Amazon)

    Eero в Echo — ваши устройства Echo образуют сеть

    Amazon владеет компанией Eero, которая производит удлинители Wi-Fi и сетчатые устройства Wi-Fi. Теперь он привносит некоторые из этих функций в свои динамики Echo, как новые, так и старые. Новая Echo Dot (5-го поколения), текущая Amazon Echo (2020) и предыдущая Echo Dot (2020) теперь могут работать вместе, чтобы усилить сигнал Wi-Fi вокруг вашего дома.

    Это захватывающая новая функция и отличный способ воспользоваться возможностями Wi-Fi, которые уже есть на борту Echo Dot. Мы любим ячеистые сети Wi-Fi как способ усилить сигнал, и мы знаем, что на устройства Echo Dot часто снижаются цены в Prime Day, что делает их отличной целью для выгодных покупок технологий.

    Fire TV on Echo Show 15

    (Изображение предоставлено Amazon)

    Fire TV на Echo Show 15 — кухонный телевизор старой школы

    Echo Show 15 — это хороший интеллектуальный дисплей, который можно использовать на кухне или в доме. Он уже мог воспроизводить видео Amazon Prime, и Amazon говорит, что это был очень популярный способ использования устройства. Теперь владельцы смогут использовать полный набор функций Fire TV, включая расширенный список потоковых каналов, на Echo Show 15, что делает его более похожим на маленький олдскульный телевизор, который мы привыкли собирать вокруг во время обеда в дни ситкомов и сетевого телевидения.


    Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE