У Wix теперь есть собственный инструмент поиска по ключевым словам

У Wix теперь есть собственный инструмент поиска по ключевым словам

22 сентября 2022 г.

Популярный конструктор веб-сайтов Wix сотрудничает с платформой SaaS Semrush для интеграции инструменты SEO на своей платформе.

Wix пользователи теперь будут иметь доступ к данным о ключевых словах SEO Semrush непосредственно через свою панель инструментов Wix. , и могут использовать эту информацию для сбора информации о ключевых словах для своих веб-сайтов.

Помня об улучшении рейтинга в результатах поиска, Wix заявляет, что пользователи смогут использовать базу данных Semrush, насчитывающую более 21 миллиарда ключевых слов, для легкого поиска. наиболее релевантные ключевые слова для их веб-сайта.

Скриншот Инструмент Semrush на панели инструментов Wix

Инструмент Semrush на панели инструментов Wix (Изображение предоставлено Wix)

Поиск ключевых слов Wix 

Интеграция является частью контрольного списка Wix по настройке SEO, инструмента, созданного для того, чтобы подсказать пользователям, как лучше всего настроить свой веб-сайт для SEO и проиндексировать свой сайт в Google.

«Нашей задачей всегда было помочь предприятиям и специалистам по поиску иметь единую платформу для повышения видимости своего сайта в поисковых системах, — говорит Нати Элимелех, руководитель отдела SEO в Wix.

«Благодаря этой интеграции мы делаем еще один заметный шаг в демократизации SEO, позволяя нашим пользователям проводить более качественные исследования и выбирать правильные ключевые слова и темы, на которых следует сосредоточиться в своей стратегии контента, прямо из своей панели инструментов. . Мы стремимся сделать SEO более доступным для всех и помочь нашим пользователям принимать более эффективные решения, которые повлияют на их органический рост».

Начнем с того, что интеграция доступна для всех пользователей Wix только на английском языке, а Квота использования, доступная пользователям, будет зависеть от учетной записи Semrush, подключенной к их веб-сайту, начиная с дневного лимита в 10 слов для бесплатных учетных записей.

«Используя базы данных ключевых слов и показатели Semrush, Wix предоставляет пользователям необходимые инструменты для поиска умных возможностей и улучшения их рейтинга в Google. Поскольку органический поисковый трафик невероятно ценен, новая интеграция в Wix может помочь в развитии их бизнеса», — сказал Маркус Тобер, старший вице-президент по корпоративным решениям в Semrush.

"Настало время для владельцев бизнеса взять управление веб-сайтом и интернет-маркетингом в свои руки, и такие платформы, как Wix и Semrush, могут им в этом помочь".


Оригинал