Ключевые статистические данные за 2022 год на рынке No-Code/Low-Code

Ключевые статистические данные за 2022 год на рынке No-Code/Low-Code

22 декабря 2022 г.

К 2024 году 75 % компаний по всему миру будут использовать не менее четырех инструментов без кода. Предлагая готовые решения для автоматизации и разработки приложений, не требующие навыков кодирования, инструменты без кода и с низким кодом переживают бум. Мы изучаем рынок, готовый к экспоненциальному росту в ближайшие годы.

Полезно знать

  • 251 млрд долл. США – это ожидаемая рыночная стоимость продуктов с низким кодом или без кода к 2030 году.

* На Северную Америку будет приходиться 48% роста рынка low-code/no-code в период с 2022 по 2026 год. 27,4 млрд долл. США будет создано в течение следующих 5 лет

* В 2021 году на американские компании пришлось 85,6 % средств, привлеченных в секторе low-code/no-code в мире

* В 2021 году канадские компании привлекли 225,9 млн долларов США в индустрии low-code/no-code, что сделало Канаду второй страной, получившей наибольшее количество инвестиций

Рынок low-code/no-code к 2030 году должен достичь 251 миллиарда долларов

Инструменты с минимальным кодом и без кода все чаще используются компаниями, стремящимися ускорить свои усилия по оцифровке и модернизации. По многим оценкам, к концу десятилетия мировой рынок этих платформ должен составить около 251 миллиарда долларов США, то есть рыночная стоимость вырастет в 8 раз в период с 2022 по 2030 год (с нынешних 29 миллиардов долларов).

Источники: GlobeNewswire, Statista

Добавьте это на свой сайт

В 2021 году в Канаде было собрано 225,9 млн долларов в индустрии low-code/no-code

Североамериканские компании находятся на грани внедрения инноваций с низким кодом или без кода. Вот что получается, если посмотреть на средства, собранные в мире в 2021 году. Цифры показывают, что:

* В 2021 году было привлечено 5,43 млрд долларов США. На долю единственных американских компаний приходится 85,6 % всех средств, привлеченных в индустрии low-code/no-code в мире

* В 2021 году Канада стала второй страной, получившей второе место по объему привлеченных средств в индустрии low-code/no-code: 225,9 млн долларов США, что составляет 3,6 % от общего объема средств, привлеченных в мире

* В целом в 2021 году компании из Европейского Союза привлекли в общей сложности 301,8 миллиона долларов США в секторе low-code/no-code

* За ними следуют британские компании, которые привлекли 138,6 млн долларов США.

Источник: Alegria 2021 Nocode Baroscope

Добавьте это на свой сайт

Отделы маркетинга, ИТ и продаж стали более чем на 50% зависеть от инструментов без кода

Бурное развитие инструментов без кода в последние годы привело к тому, что все больше корпоративных отделов стали зависеть от них. Согласно отчету, опубликованному Zapier, 8 основных корпоративных отделов в настоящее время более чем на 50 % зависят от инструментов без кода, в частности:

* ИТ-операции, по оценкам, в 2022 году 63 % будут зависеть от инструментов без кода. * Продукт & разработка (61%) * Исследования и исследования развитие (58%).

Источник: отчет Zapier с данными (март 2022 г.)

Добавьте это на свой сайт

Наша методология

Помимо своей экспертной редакционной линии, посвященной страховым и финансовым продуктам, HelloSafe исследует более широкие темы, связанные с глобальным потреблением в Канаде и во всем мире. Цель состоит в том, чтобы расшифровать определенные сложные темы для потребителей и предоставить всем самую свежую информацию. Именно в этих рамках HelloSafe регулярно проводит исследования тенденций, касающихся текущих личных финансов в Канаде.

Отчет основан на широком спектре экспертных источников по данной теме, включая Statista, AppMySite, UserGuiding, Zapier, Alegria Group, Developers Nation и Research & Рынок. Все суммы представлены в канадских долларах.

О HelloSafe Canada

HelloSafe – это ведущая канадская платформа для сравнения страховых и личных финансовых продуктов. HelloSafe предоставляет канадцам сотни бесплатных, анонимных и быстрых инструментов сравнения и калькуляторов, созданных на основе мощной запатентованной технологии. Актуальный контент от экспертов сопровождает все наши инструменты сравнения. Наша платформа позволяет вам принимать наилучшие решения с вашими деньгами и находить нужные продукты по правильной цене.


Также опубликовано здесь


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE