Защитите свой новый iPhone 14 с помощью защитного многофункционального чехла Rokform.

Защитите свой новый iPhone 14 с помощью защитного многофункционального чехла Rokform.

11 сентября 2022 г.

Наконец-то вышел iPhone 14, и новейший флагманский телефон Apple — элегантный, красивый и мощный. Лучшие камеры этого года, модернизированные процессоры и новые функции делают инвестиции привлекательными.

Но, как это всегда бывает с iPhone, это всего лишь инвестиция. Эти телефоны не дешевы, и, несмотря на то, что они красивы и хорошо сложены, в конце концов, они по-прежнему в основном представляют собой два куска стекла, склеенных вместе, которые так же легко сломать.

Чехлы Rokform для iPhone 14 универсальны

(Изображение предоставлено : Рокформ)

Вот почему чехлы Rokform всегда являются отличным выбором, чтобы дополнить ваш новый iPhone 14, особенно для самых предприимчивых из нас, которые чаще всего находятся в пути, когда наступают выходные. Обычно при покупке прочных корпусов у вас остается два варианта. Есть красивые чехлы, которые отлично выглядят, но не очень хорошо защищают, или есть массивные чехлы, которые увеличивают массу, их трудно носить с собой и, по сути, превращают телефон в небольшой танк. И обычно большинство более крупных и прочных корпусов также не позволяют использовать другие аксессуары, такие как беспроводные зарядные устройства, аксессуары MagSafe или автомобильные крепления.

Rokform не новичок в создании красивых, защитных и продуманных кейсов, так как они в игре уже более 12 лет. В этом году они привносят лучшее из того, что они делают, в новый iPhone 14. Их чехлы Rugged и Crystal прочные, хорошо сшитые и добавляют функциональности вашему телефону. В этом году эти чехлы также были переработаны: защита углов стала на 40 % лучше, но они по-прежнему тонкие и их удобно держать.

Чехлы Rokform для iPhone 14 имеют технологию Roklock

(Изображение кредит: Rokform)

Что отличает кейсы Rokform от остальных, так это сочетание защиты военного уровня с невероятно полезными функциями, такими как запатентованная система RokLock Twist Lock. Эта система позволяет быстро и легко подключаться к целому ряду креплений и зарядных устройств от Rokform, которые обеспечивают безопасность и надежность вашего iPhone — вы просто кладете телефон на крепление и поворачиваете, чтобы зафиксировать его на месте. Система Twist Lock теперь лучше, чем когда-либо, обеспечивая более прочную фиксацию креплений RokLock, поэтому независимо от того, находитесь ли вы в автомобиле, на мотоцикле или едете на велосипеде по горам, чехлы и аксессуары Rokform гарантируют, что ваш телефон останется там, где он должен быть — на гора.

Чехлы Rokform для iPhone 14 совместимы с MagSafe

(Изображение кредит: Rokform)

Третьей замечательной особенностью кейсов Rokform является мощный магнит прямо под поворотным замком. Это позволяет быстро подключиться к любой магнитной поверхности, такой как металлическая скамья, автомобильное крепление или стойка гольф-кара, не задумываясь — идеально подходит для тех ситуаций, когда руки свободны. В линейке iPhone 14 магнит на 232% сильнее, что обеспечивает еще большую фиксацию и стабильность при установке.

Для тех, кто был разочарован необходимостью выбирать между стильным чехлом для телефона, который хорошо выглядит, или сверхпрочным прочным чехлом, который увеличивает объем их телефона, чехлы Rokform предлагают лучшее из обоих миров.

Они тонкие и стильные, но при этом обеспечивают защиту военного уровня, предлагая при этом действительно невероятную функциональность. Каждый чехол поставляется с 60-дневной гарантией возврата денег, подкрепленной 2-летней гарантией, и в течение ограниченного времени Rokform включает бесплатную защитная пленка для экрана из закаленного стекла с каждым чехлом для iPhone 14.

Независимо от того, какой iPhone вы купите в этом году, не забудьте получить Кейс Rokform.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE