Предотвратите киберугрозы с помощью Avast One Essential

Предотвратите киберугрозы с помощью Avast One Essential

24 мая 2023 г.

Киберпреступники всегда ищут новые цели, а незащищенные устройства — это легкая добыча или легкая добыча. Наличие правильной защиты жизненно важно, но сегодня на рынке так много вариантов, как узнать, что подходит именно вам?

Avast One Essential станет вашим универсальным онлайн-защитником, предлагающим все, что вам нужно, чтобы оставаться в безопасности перед лицом - меняющиеся киберугрозы. Avast One Essential предлагает не только стандартный антивирус, но и ряд инструментов, помогающих обеспечить вашу защиту, и по цене, в которую вы не поверите.

Под безопасностью часто понимают просто антивирус, но Avast One Essential выходит за рамки этого благодаря своей защитной платформе.

Пользователи получат сканирование по требованию и защиту в режиме реального времени от вирусов и других вредоносных программ, блокируя угрозы до того, как они смогут проникнуть на ваше устройство. Avast может положиться на свою обширную интеллектуальную сеть, которая использует самую свежую информацию об угрозах, с которыми сталкиваются другие пользователи Avast по всему миру, помогает укрепить свою защиту, защищая вас от самых последних киберугроз.

Все это поддерживается усовершенствованным брандмауэром и блокировщиком отслеживания файлов cookie, который помогает обеспечить вашу безопасность и конфиденциальность при работе в Интернете, а это означает, что вы можете более безопасно совершать покупки и банковские операции, даже при использовании общедоступных сетей Wi-Fi, которые могут не иметь надлежащей защиты. Инструменты платформы для подключения и сетевого советника могут порекомендовать, когда вы можете подключиться к сомнительной сети, помогая защитить ваши данные.

Чтобы убедиться, что ваш просмотр также остается в безопасности от посторонних глаз, Avast One Essential включает в себя VPN, чтобы скрыть, какие сайты и страницы вы посещаете. Охватывая 5 ГБ трафика в неделю, VPN также поможет защитить данные, которые вы отправляете и получаете по соединениям Wi-Fi, не влияя на скорость просмотра, что дает дополнительный бонус для тех, кто может много находиться в пути.

< p>Платформа Avast также может сканировать известные утечки данных на предмет скомпрометированных паролей, отмечая любые проблемы для тех из нас, кто может повторно использовать одни и те же логины в нескольких учетных записях.

Avast One Essential работает во всех Windows, Mac, Android и iOS, что означает, что вы можете обеспечить безопасность всех своих смартфонов и устройств ПК, даже если не все функции доступны на всех операционных системах или платформах.

Итак, сколько все это вам обойдется? назад? Вы можете подумать, что, учитывая широкий спектр включенных инструментов и услуг, Avast One Essential истощит ваш кошелек, но вы ошибаетесь. Все это предоставляется бесплатно - это верно, вам не придется тратить ни копейки, чтобы поддерживать свою защиту.

Если это звучит как идеальное дополнение, ознакомьтесь со всеми подробностями. по адресу Avast One Essential здесь.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE