Игровая звуковая панель Katana SE позволяет вам слышать врагов раньше, чем они вас увидят.

Игровая звуковая панель Katana SE позволяет вам слышать врагов раньше, чем они вас увидят.

16 июня 2023 г.

Аудиотехнологический бренд Creative Technology возвращается и представляет новую игровую звуковую панель среднего класса: Sound Blaster Katana SE.

Включает в себя два 2,1-дюймовых (54 мм) твитера и пару Утверждается, что 4,3-дюймовые (109 мм) среднечастотные динамики Katana SE способны заполнить комнату «мощным звуком». Сабвуфера нет, что означает, что бас, исходящий от этого устройства, не будет лучшим в мире, но технология Super X-Fi обеспечивает «иммерсивное звучание через [ наушники пользователя». Это стало возможным благодаря боевому режиму SXFI и режиму разведки.

Боевой режим, который будет работать только в наушниках, предназначен специально для игр FPS (шутеров от первого лица), поскольку он позволит игрокам слышать «направление выстрелов [в игре]». исходящие от» плюс их расстояние, чтобы точно определить источник «с точностью до миллиметра», по словам компании. Режим разведки, который Katana SE может выводить через свои драйверы, несмотря на то, что он «оптимизирован» для использования в наушниках, менее специфичен, поскольку он усиливает едва уловимые звуковые сигналы в игре, от шагов до шелеста травы.

Независимо от того, так это или нет. претендует на звание одной из лучших звуковых панелей или лучшие компьютерные колонки, нам придется убедиться в этом самим, если мы получим на тестовом образце.

Katana SE вид спереди и сверху

(Изображение предоставлено Creative Technology)

Примечательные особенности

В дополнение ко всем игровым функциям, Creative утверждает, что Katana SE эффективно воспроизводит впечатления от кинотеатра благодаря сертификации "декодер Dolby Audio". При подключении к ПК, компьютеру Mac или PlayStation 5, звуковая панель может выводить объемный звук 5.1 через USB. Также можно создать собственный звуковой профиль через Приложение Creative для Windows если вы хотите точно настроить конфигурацию устройства или настроить кнопки на пульте дистанционного управления.

Другие примечательные особенности включают компактный размер Katana SE размером 25,6 x 4,3 x 3,1 дюйма (650 x 109 x 78 мм), позволяющий он удобно помещается на большинстве столов и его «универсальные возможности подключения». Помимо упомянутого оборудования, такого как ПК и PS5, звуковая панель также поддерживает компьютеры Mac, series-x">Xbox Series X и мобильные устройства. И, конечно же, он оснащен RGB-подсветкой, потому что каким периферийным компьютером для игр он был бы, если бы где-то не было этих радужных огней.

В настоящее время Sound Blaster Katana SE можно приобрести на веб-сайте Creative Technology. за 299,99 долларов США/299,99 фунтов стерлингов/509,95 австралийских долларов.

300 долларов за звуковую панель — вполне приличная цена, но если вы ищете другие варианты, обязательно ознакомьтесь с подборкой лучших дешевых звуковых панелей на июнь 2023 г. от TechRadar.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE