Первые активные динамики HDMI ARC от Kanto Audio заменят вашу звуковую панель

Первые активные динамики HDMI ARC от Kanto Audio заменят вашу звуковую панель

23 февраля 2024 г.

Если вы ищете альтернативу лучшие звуковые панели, новые динамики Ren Kanto Audio могут стать идеальным дополнением к вашему телевизору. Первые колонки бренда с HDMI ARC обещают стать отличным обновлением звука для лучшие телевизоры. У них также есть специальные телевизионные режимы для ночного просмотра, которые не будут раздражать ваших соседей.

Однако они предназначены не только для телевизоров. Эти небольшие колонки созданы для того, чтобы их можно было носить практически где угодно, и они выпускаются в различных цветах, подходящих для большинства вариантов оформления. Динамики Ren имеют потоковую передачу по Bluetooth, а также ряд входов, которые позволяют подключать их к ноутбукам, телефонам, лучшие MP3-плееры и другое аудиооборудование. Однако здесь нет фонокорректора, поэтому, если вы хотите играть на виниле, вам понадобится один из них или проигрыватель со встроенным проигрывателем.

<час>

Акустические системы Ren Kanto Audio: основные характеристики и цена

Kanto Audio Ren in светло-желтый, в комнате Hi-Fi

Они также доступны в пяти других цветовых вариантах…  (Изображение предоставлено: Будущее)

Kanto Ren, возможно, сравнительно небольшие, но в их выходной мощности нет ничего особенного: 100-ваттное усиление класса D приводит в движение их 5,25-дюймовые среднечастотные/низкочастотные динамики и 1-дюймовые твитеры с шелковым куполом.

Акустические системы размером с книжную полку оснащены USB-C, RCA, аналоговым разъемом 3,5 мм и оптическим входом, поэтому вы можете подключать их ко всем типам устройств, а также есть Bluetooth 5.3 с SBC и AAC для беспроводной связи. потоковая тоже. USB-входы и оптические входы поддерживают формат до 24 бит/96 кГц для аудиоустройств высокого разрешения, таких как сетевые стримеры и музыкальные плееры высокого разрешения. Также есть выход сабвуфера, если вы хотите добавить немного низких частот, а ночной режим при включении обрезает этот звук.

Новые динамики Ren поступят в продажу в июле (не сильно отстают от < data-analytics-id="inline-link" href="https://www.techradar.com/audio/speakers/kantos-ora4-desktop-speakers-just-went-straight-to-the-top-of -our-ces-wish-list">Kanto's ORA4, недавно представленный на выставке CES 2024), хотя, если вы находитесь в Великобритании, вы можете увидеть их на выставке Hi-Fi в Бристоле в эти выходные — как мы иметь. Доступно шесть различных цветовых вариантов: черный, кремовый, белый, зеленый, коричневый и оранжевый. Вы можете рассчитывать на цену 599 долларов США/499 фунтов стерлингов/579 евро за пару.

Вам также может понравиться


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE