HBO только что отменил эту комедию, несмотря на ее 100-процентный рейтинг на Rotten Tomatoes.

HBO только что отменил эту комедию, несмотря на ее 100-процентный рейтинг на Rotten Tomatoes.

18 июля 2022 г.

HBO отменил анимационный комедийный сериал после трех сезонов.

Close Enough был создан Дж. Г. Квинтелом, автором культовой комедии «Обычное шоу», который также возглавлял список актеров озвучивания, среди которых были Габриэль Уолш, Джейсон Манцукас, Кимико Гленн, Джессика ДиЧикко, Джеймс Адомиан и Даниэль Брукс.

Close Enough последовал за Джошем и Эмили — и их маленькой дочерью Кэндис — парой в возрасте около 30 лет, которая живет в дуплексе в Лос-Анджелесе со своими разведенными друзьями Алексом и Бриджит. Шоу рассказывало об их жизни, когда они справлялись с повседневными проблемами, причем вещи часто принимали сюрреалистический и научно-фантастический стиль.

Первоначально предназначенный для показа на TBS в 2017 году, после ряда задержек шоу дебютировало на HBO Max< /a> в 2020 году. Было показано три сезона по восемь серий в каждом, причем последний сезон завершится в начале апреля 2022 года.

В шоу приняли участие несколько известных приглашенных звезд, в том числе Джейн Линч, Генри Винклер, «Странный Эл» Янкович, Дэвид Хассельхофф и Ноэль Филдинг.

В заявлении, предоставленном Deadline,< /a> представитель HBO Max сказал о закрытии шоу: «После трех замечательных сезонов Close Enough подходит к концу. Мы очень гордимся сериалом и благодарны создателю JG Quintel и нашим партнерам из Cartoon Network Studios, которые сделали это шоу фаворитом фанатов на HBO Max».

Сам Квинтел подтвердил отмену на выходных, написав: «Это правда, Close Enough заканчивается после 3 сезонов. Мне повезло, что я работал над этим проектом с таким количеством талантливых людей. Спасибо всем, кто помог воплотить его в жизнь, и Всем, кто смотрел!»

Подробнее

Концовка Close Enough оставляет HBO Max только с одним мультсериалом для взрослых, который все еще выпускает новые эпизоды. Это десятилетний Том , который руководители стримингового гиганта только что продлили на второй сезон. <час>

Анализ: почему HBO нажал на курок?

Опять же, очень похоже на с причудливой комедией «Джо Пера говорит с тобой», которая имела 100-процентный рейтинг на Rotten Tomatoes как у критиков, так и у зрителей, но все же была отменена, «Достаточно близко» стала настоящим культом.

Первый сезон сериала имеет 100% рейтинг Rotten Tomatoes среди критиков, в то время как аудитория оценивает колебался вокруг отметки 80% как в первом, так и во втором сезоне. Вы не можете связать это с плохими отзывами. Как и в случае с Pera, это похоже на еще один пример сокращения расходов материнской компании HBO Warner Bros. Discovery.

Большая часть сокращения расходов ощущается в HBO. И Жена путешественника во времени и Историческая драма «Джентльмен Джек» уже отменена в июле, и, Уорнер Бразерс Дискавери. дошел до отменил нашумевшую комедию о взрослении "Чад" всего за несколько часов до того, как она должна была выйти в эфир.

Кроме того, HBO уже отключил Demimonde, J. J. Abrams' первое сольное творение для телевидения после его оригинального хита Alias, бюджет которого составлял более 200 миллионов долларов.

Генеральный директор Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав наблюдает за эпическим раундом затягивания поясов, и Close Enough — последнее шоу, ставшее жертвой этого. Он не будет последним.

Это был напряженный год для отмены, так что читайте обо всем, что Netflix отменил здесь.


Оригинал