HBO только что отменил масштабный научно-фантастический проект Джей Джей Абрамса.

HBO только что отменил масштабный научно-фантастический проект Джей Джей Абрамса.

9 июня 2022 г.

Канал HBO отключил «Демимонд», новую высокобюджетную научно-фантастическую драму от режиссера Джей Джей Абрамса.

По данным Hollywood Reporter, Demimonde, который должен был стать Abrams'; первое сольное творение для телевидения после его оригинального хита Alias, теперь снято с производства главным директором по контенту HBO Кейси Блойсом.

Причина решения HBO была связана с растущими расходами, из-за которых запланированный бюджет на первый сезон Demimonde вырос до более чем 200 миллионов долларов, и учитывая, что студия потратила меньше этой суммы на весь цикл новых < href="https://www.techradar.com/news/house-of-the-dragon" target="_blank">побочный продукт "Игры престолов", Дом дракона, вещательный гигант отказался по стоимости.

Теперь Абрамс может заняться проектом в другом месте и, как ожидается, начнет переговоры со стриминговыми сервисами, пытаясь воскресить его. Когда шоу было продано в 2018 году, HBO перебил цену Apple за права, так что вы можете себе представить, что последний вполне может быть Abrams'. первый порт захода...

О чем должен был быть Demimonde?

Ну, есть противоречивые сообщения, но мы должны были оказаться на территории классической научной фантастики.

В кратком изложении сериала HBO он указан только как «эпическая и интимная научно-фантастическая фэнтезийная драма», а Deadline сообщает, что сериал должен был быть построен вокруг «Олив Рид, которую оторвали от мужа и дочери в результате жестокой научной аварии. Она вынуждена раскрыть заговор, чтобы воссоединиться с ее семьей, теперь потерянной в темном, далеком другом мире».

Это небольшое отличие от первоначального описания шоу, данного Hollywood Reporter еще в 2018 году, в котором говорилось, что он будет следовать за "...семьей, состоящей из матери, которая работает ученый, ее муж и их маленькая дочь - все они попадают в ужасную автокатастрофу. После того, как мать оказывается в коме, ее дочь начинает копаться в своих экспериментах в подвале и оказывается в другом мире во время битвы с чудовищная, угнетающая сила. Затем ее отец следует за ней в этот новый мир».

В любом случае, Даниэль Дэдвайлер, звезда Netflix, сериала "Тем тяжелее они падают" и Драма-антиутопия HBO Things-season-4" target="_blank">Одиннадцатая станция, должен был возглавить роль Рида, пока на борту не было других актеров.

Мы можем никогда не узнать, если только Абрамс не найдет покупателя — он заработал более семи миллиардов долларов в прокате, заметьте, так что вы можете себе представить, что это может стоить встречи. <час>

Анализ: действительно ли J. J. Abrams' мощность на исходе?

Что бы ни случилось с Демимондом, Абрамс будет очень занятым человеком.

Он только что создал новый взгляд на Speed ​​Racer с Apple TV Plus, где он также курирует Presumed Innocent, новую команду с Big Little Lies' Дэвид Э. Келли. Абрамс также получил заказ на создание биографического фильма о рокерах U2 для Netflix и занимается разработкой новый сериал DC Темная Лига Справедливости и Дастер для HBO Max, а также новый взгляд на Джона Константина.

Все это говорит о том, что руководители телевидения не игнорируют его телефонные звонки.

Скорее всего, это HBO смотрит на свой баланс и пугается. Сеть тратит огромные деньги на свою новую адаптацию The Последний из нас, который, как ожидается, будет стоить более 150 миллионов долларов, и только что потратил умопомрачительную сумму на создание House of The Dragon.

Два прорыва в сети: Euphoria и Succession забронированы на третий и четвертый сезоны соответственно, а талант для этих шоу, с их большим составом ансамбля, будет становиться намного дороже.

Warner Media, материнская компания HBO, теперь объединилась с Discovery, и в многочисленных отраслевых отчетах говорится, что новый генеральный директор Дэвид Заслав тщательно изучает баланс компании. В свете этого решение не тратить более 200 миллионов долларов на научно-фантастический сериал без хитовой книги или графического романа было, вероятно, простым решением.


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE