Мы только что получили еще один намек на то, что наушники Sonos скоро появятся в продаже.

Мы только что получили еще один намек на то, что наушники Sonos скоро появятся в продаже.

10 марта 2024 г.

После очень долгого ожидания все признаки указывают на скорый запуск Наушники Sonos – и мы только что получили еще одну важную подсказку, указывающую на то, что они появятся в следующем несколько месяцев.

В соответствии с Reddit (через 9to5Mac), наушники только что прошли процедуру одобрения Федеральной комиссии по связи (FCC) в США, что означает, что им было дано разрешение регулирующих органов на дальнейшее использование. распродажа.

Здесь не так уж много информации – кроме наушников с накладными чашками и поддержкой Wi-Fi – но обычно появление продуктов не занимает много времени. продажу после того, как они получили добро от FCC.

The последние слухи предполагают, что июнь — месяц, когда наушники Sonos будет представлен, что соответствует получению ими разрешения FCC в марте. Также ходили разговоры о том, что Sonos может одновременно представить партийного спикера.

Чего ожидать

sonos наушники

Патенты раскрыли, что такое Sonos наушники могут выглядеть так (Изображение предоставлено Sonos)

Пока мы ждем официальной презентации наушников Sonos, у нас появилось множество утечек о том, чего ожидать. Генеральный директор Sonos Патрик Спенс имеет записано, заявив, что "новый продукт в многомиллиардной категории" уже в пути – намек-подсказка.

Патенты уже получены созданные Sonos, показывают, что эти банки будут оснащены возможностью подключения к Wi-Fi, и ясно, что вы сможете довольно легко использовать их с существующей акустической системой Sonos - переключение звука передает потоки между устройствами по мере необходимости.

Другие функции, упомянутые в патентах, — это поддержка технологии шумоподавления и, возможно, цифровой помощник, с которым можно разговаривать через наушники. Все это, конечно, требует подтверждения, и планы на продукты всегда могут измениться.

Что касается цен, наушники Sonos по всей видимости, будет стоить в районе 449 долларов, что составляет около 350 фунтов стерлингов / 675 австралийских долларов. Это снизит сумму, которую вы платите за AirPods Max, который С наушниками Sonos будет непросто.

Вам также может понравиться


Оригинал
PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE