Junker Queen официально подтверждена для Overwatch 2

Junker Queen официально подтверждена для Overwatch 2

13 июня 2022 г.

Новый трейлер Overwatch 2, премьера которого состоялась на Xbox и Bethesda Games Showcase, принес важные новости: Junker Queen официально станет игровым героем.

Для тех, кто не знает, Junker Queen является лидером юнкеров (как и Крысавчик), и мы уже слышали ее голос на карте Юнкертауна. Поклонники Overwatch просили, чтобы Junker Queen стала игровым героем в Overwatch на в то время как бывший креативный директор Джефф Каплан подтвердил, что у разработчика были «большие планы» на персонажа.

Теперь, благодаря новому трейлеру, мы впервые узнали, чего ожидать от королевы Джанкертаун в Overwatch 2.

В бесплатном трейлере с огромным топором, рельсотроном и крутыми кибернетическими способностями герой-танк Junker Queen был показан в действии. Затем за этим трейлером последовало официальное открытие, в котором «Жительница пустоши» выглядела такой крутой, как мы и надеялись, поскольку она готовилась сразиться с Королем-юнкером. Посмотрите бесплатный трейлер ниже:

Помимо новостей о том, что Junker Queen — новый игровой герой, в трейлере также подтверждается, что PvP в Overwatch 2 будет бесплатным для всех, и запланированы регулярные обновления контента, включая героев, карты, режимы и более.

Новая эра командного шутера от Blizzard входит в ранний доступ 4 октября 2022 г. и будет доступна на ПК, Xbox Series X, Xbox Series S, Xbox One , PS5, PS4 и Nintendo Switch.

По данным Blizzard, при запуске у игроков также будет доступ к картам New Queen Street, Toronto и Midtown Manhattan, а также доступ к новому игровому режиму Push, в котором команды стремятся контролировать и продвигать расположенного в центре робота на вражескую территорию.

" Нам не терпится начать знакомство с Overwatch 2 4 октября и представить новое захватывающее соревновательное видение с переосмыслением культовых героев, карт и игрового процесса, которые сделали оригинальную игру такой привлекательной», — Майк Ибарра, Президент Blizzard Entertainment, говорится в пресс-релизе. «Это начало непрерывной и постоянно развивающейся эры для франшизы, а также подтверждение обязательства обслуживать игроков частыми и существенными обновлениями, запланированными на далекое будущее, чтобы сохранить Overwatch 2 свежим и интересным на долгие годы». /p>

Компания Blizzard заявила, что поделится более подробной информацией о Junker Queen, модели онлайн-сервиса Overwatch 2 и плане сезонного контента, а также о предстоящем этапе закрытого бета-тестирования игры во время прямой трансляции Overwatch 2 Reveal Event 16 июня. в 10:00 по тихоокеанскому времени / 13:00 по восточному времени / 18:00 по тихоокеанскому времени (или 17 июня в 3:00 по тихоокеанскому стандартному времени). Этот поток будет доступен для просмотра на YouTube< /a> и Twitch.

PREVIOUS ARTICLE
NEXT ARTICLE